Ка
Кайлас

Девушки, для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот

Ответы
Уральская Рябинушка

Ну, на счёт фигуры-сомневаюсь, есть-то всегда хочется, зачем обижать себя, любимую. А на счёт отношений-всё зависит от вас, от мужчин-закрыть ей рот долгим страстным поцелуем. И отношения сохранятся, и удовольствие получите оба. Привет.

Ка
Кайлас

Блин дилемму можно туда пихнуть )

Уральская Рябинушка

Да хоть теорему-от этого ничего не изменится. Всё в наших руках

Уральская Рябинушка

👌приятных общений

Алла Алла

100 проц.Я 3 года назад похудела на 45 кг,закрыла рот,сняла сахар,бел.хлеб,картоху,ела овсянку и в 6 вечера пила кефир.Ела зефир,от него не полнеют

Дарящая Свет

и вас это касается,уважаемые мужчины...чтоб не было пивного живота и отвисшей женской груди!

Дарящая Свет

ну я не о вас лично,а вообще)))))посмотрите на современных парней,у каждого второго пузо!)))))

Ольга Кин

в принципе девушка может и промолчать, но дело в том, что у девушки нет такого принципа

Ирина Пацева

О Боже! Когда же закончатся фразы звучащие по радио и мелькающие в соц сетях

† † † Мари † † †

а учёные говорят,что надо не женщине рот закрыть,а мужчине уметь слушать!))))

Ка
Кайлас

Но разве не глупая. ..чушь несешь

† † † Мари † † †

что хочу,то и несу!

† † † Мари † † †

я просто ответила на твою чушь!

Ка
Кайлас

Ну еще выговорись я понимаю тебе в душу нагадили. ..я не баба не обижусь

† † † Мари † † †

больно ты мне нужен!

Александра Шампанова

Чтобы так ответить женщине...*))) - вы смелый мужчина или вы - кто?

Пипс Оуэн

Применительно и к мужчинам ..ток вместо фигуры ,,зубы,,)

Ка
Кайлас

Тебе не понравились мои зубы )

Елена Королева

Или вообще не открывать, делать свои дела молча

Татьяна Надеждинская

Ох!!!...дядя... не правда Ваша!....это я про фигуру))))

Елена Коваленко

а это, собственно говоря, и мужчин касается)

Елена Коваленко

да я вообще добрая, если меня не доводить)

Ка
Кайлас

Если не проводить до дома)

Елена Коваленко

хах, зависит от того, кто проводить хочет, может мне и не надо)

Te
Tereshkov

нос и взгляды на все окружающие и на маму

Валерий Шилов

🖼

Дженни

для вас этот совет так же своевремен))

benchiki

это касается не только девушек тогда

Ка
Кайлас

А ты подумай ты не выберишься

benchiki

зря что ли в универе целый год логику изучали, да еще эти логические задачки. выход есть всегда, можно выбраться

benchiki

каждый останется при своем мнении

Ка
Кайлас

Да. Я не всегда говорю то что знаю

benchiki

по ходу в этот раз исключение

Марина Кабанец

А к мужчинам это не относиться?

С. Нежная

Ну и открыть в удобный момент)

Таяна

У меня и без этого все отлично

Екатерина Аниретаке

А нахрена мне хорошая фигура?

Зингершухер Цыля

у меня это проблема на второе