Олег

Женская моногамность это миф?

Ответы
Лора

что то сегодня вопросы просто сыпятся про моногамность., полигамность. Все зависит от самого человека , от его морали и нравственности. Все люди разные и говорить обо всех, что все мужчины изменяют, а женщины нет - нельзя. Все зависит от самого человека , от его морали и нравственности. Говоря о мужской полигамии , мы скорее всего говорим о сложившемся стереотипе , которое уходит корнями далеко в глубь веков, перечислять это долго.Если поставить всех в равные условия жизни, то женских измен будет не меньше, чем мужских

Olga Raevska

Это природа. Феминистки противоестественны, женская полигамность - показатель вырождения

Олег

Эх что ж делать то,как жить

Tatyana Gapanuk

нет ...после 30 -40 лет- это реально ...потом зависит довольна ли женщина сексуальной жизнью

Олег

В смысле в личные сообщения,?

Константин Кадук

все женщины моногамны по сути своей! А мужчины все такие,но я не такой.....😉

Маруся Климова

Женщины моногамны, но они ищут доминирующего мужчину...и пока найдут....

Маруся Климова

когда хочу ни о чем не думать, прихожу сюда, да, здесь много глупости...но не нужно думать о своих неприятностях...

Олег

Какие неприятности если не секрет?

Маруся Климова

личное, не хочу о них...я же отвлечься пришла

Олег

Извини,а в реальной жизни есть желание познакомиться?

Маруся Климова

нет, извини, я только здесь посидеть...

Валентина Александровна

Нет. Женщина по природе моногамна. Полигамия мужчинам присуща

Анастасия Ильина

Нет. Если женщина довольна ей ни к чему искать приключений.

Циничный Негодяй

рано или поздно в ней проснутся бл@дские корни её бабушки...

Дмитрий Михайлов

трудно сказать ...в любых правилах возможны исключения...

Татев

Конечно, так же как и абсолютная мужская полигамность

Ксения

Нет конечно, скорее всего мужская моногамность миф)))

Феечка На Шпилечках)))

полигамность - миф, а моногамность - условие жизни.

Хочу В Париж

Ну почему же,муж и два любовника( у моей подруги)

Олег

Я бы просто выгнал,об такую ещё руки пачкать

Хочу В Париж

Они мусульмане,как выгонишь

Хочу В Париж

Нет,самая обычная

Олег

У меня вот,например,ни жены ни любовницы,только кошка...но я темпераментный,такая загадка

Хочу В Париж

Это Вы на фото?

Наталья Прасолова

Скорее мужская моногамность-вот это точно миф)))

Людмила Чалий

просто неудовлетворенность собственным мужем

Лариса

Давайте не будем всех под одну косить...Хорошо?

***

нет не миф.. есть исключения и я в том числе...

Галинушка Любимая***

что сам тоже виноват в разрыве и себя простить

Олег

Я тут при чем,не я себя бросил

***

виноваты всегда обе стороны

Галинушка Любимая***

странно вы рассуждаете, вы были пара, значит взаимоотношения делили на двоих, т е строили вместе, а теперь это она виновата, такая бяка меня бросила, может вы не особо и стремились , строить эти отношения? извините, это я чисто теоретически говорю

Олег

Просто хочет более обеспеченного

○○
○○○○○

Нет....Просто мы умеем себя сдерживать)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет. А если и миф, то я не его героиня)

Маргарита Злющая (77Мск)

Да сколько ж можно то??? Нет конечно!

Маргарита Злющая (77Мск)

Четыре одинаковых вопроса подряд......

Олег

Не нервничайте,выпейте валерьяночки

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я спокойна, это у вас видимо не все в порядке с нервами, если одного раза мало)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда точно валерианочки...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я не задаю вопросы одни и те же по двадцать раз...

Олег

Ничего я не задаю по 20 раз,глюки у тебя

Маргарита Злющая (77Мск)

Дмитрий Садовский онлайн +друг
Мне и двадцати раз мало