Сергей Иванов

А Ваши соседи, ну те, что с перфоратором дружат, тоже используют каждую драгоценную минуту до "законных" "10 вечера"? 🙂

Ответы
Оля Т

И позволяют себе использовать пару драгоценных минут после 10. )))

Сергей Иванов

😄 Ваши действия?

Оля Т

Музыку им на пол часа и танцы, с караоке в собственном исполнении. 👿

Сергей Иванов

😄 🌹 Волище и силище! Меня не хватает. Всё думаю: может не надо будет скандалить? Пока думаю - угомониться успевают. 🙂

Оля Т

Зря, зря. )

Сергей Иванов

😉 Такие уж мы - современные мужички. "Зачем воевать, если можно просто взять". Вот только с этими ребятами, всё как-то не просто выходит:(

Марина Зайцева

И после 10 тоже))))

Сергей Иванов

😉 Ваши действия?