Саня Ерёменко

Как повести себя с человеком который другом назывался,если он в мыш скрывал серьёзные вещи подставляя этим?

Ответы
Tim

лично мое мнения по этому поводу таково. у меня тоже есть несколько таких друзей которым морду бить просто не канает. я делаю это просто осознавая тот факт что этот не уверенный в себе человек может меня в любой момент подставить я просто держу дистанцию и не подпускаю его к себе.

Юлия Коновалова

Иногда на одни и те же вещи люди смотрят абсолютно по-разному. Прежде чем решить, как повести себя с этим человеком, постарайтесь разобраться, что при этом им двигало, т.е. почему он себя вел именно так. Всегда помните, что потерять друга гораздо легче, чем обрести нового.

Елена Никифорова

ну как... осторожно, аккуратно, дозируя информацию и не верить той инфе которую получаете от такого "друга". а еще лучше - дистанцироваться от него.

Наталья Ефимова

Трудно судить не зная подробностей, но думаю, что друг, который подставил - это не друг, забыть про него 👍

Наталья Николаевна

значить он прикрывал свою задницу или метил на ваше место-это не друг,гони его

Жанна Поддубная

о чем ты думал когда сочинял такой вопрос на который невозможно ответить ?

Елена Верес

Саша,если нужен ответ,можно ещё раз только по-русски

Наталья Бурмистрова

не задумываясь расстаться с таким другом

Елена ))))))

простить и не общаться пожелать здоровья

Татьяна Данильченко

и что же это за друг? да плюнь ему в лицо!

Ludmila Posylayko

Относится к нему, как к пустому месту

Юлия Коверга

как минимум - больше не общаться

Люда Дмитриева

оставь его в покое сам поймет

Оксана Еремеева

после этого разве человек??

Надюшка Надюшкина

а как вы себя с ним повели ?

Сергей Катеров

исключить из друзей )))))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

простить и забыть о нем

Анатолий Устинов

дать по шее

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

НЕт.Меня бывшая полдруга прокляля меня и ещё кое что счделал,я её простила и отпустила,За 7лет она потеряла своих близких с переывом в один год

Анатолий Устинов

страшно

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

она не заслужено прокляла и пожелала мне смерти,только простила да страшно,но то кто сделал подлость получит то что сделал

Яга

порвать все отношения