Kabimsan Сулименко

Слямзила. Жена приготовила ужин ,купив фарша налепила пельменей ,приготовила . Муж пришёл вечером с работы и сели ужинать . Кот так смотрел на хозяина жалобно .что выпросил пельмень.Съев тесто ,а мясо кот стал загребать как в лотке когда сходит .Муж увидев это напал на жену = Ты из какого мяса приготовила пельмени? Отставил тарелку с пельменями и вышел из-за стола ругаясь на жену. Жена в слёзы в магазине купила фарш. А кота пнула под зад ,гад такой , всё испортил. Смотрите?

Ответы
Алексей Пимяков

да и подсунуть могут что угодно . вон показали в азии мясо делают из чего угодно

Kabimsan Сулименко

Верно ,я как то ролик видела ,как делают фарш ..Целую тушу коровы ,лошади ,овец ,свиней бросают в такую машину и она всё перемалывает со всем вместе .Так я после этого долго ничего не брала магазине колбас фарш только сало и корейки масо кусками.. да кур ,что видно мясо это.

Алексей Пимяков

и те что как мясо наколоты растворами

Kabimsan Сулименко

Да уже вообще нечего брать натурального в магазинах

Александр

Надо было предателя на фарш пустить....

Kabimsan Сулименко

Думаю теперь муж уже не будет доверять жене .а коту... 😆😂

Александр

Пусть кот его и кормит,пусть китекет хавают с одной миски!!!!!😁😁😁

Kabimsan Сулименко

Так тот китикет вообще из копыт и костей сделан

Александр

Ну им единомышленникам наверное понравился бы????

Светлана Филюкова

МЫ БЕРЁМ КУСОК МЯСА, ДОМА ДЕЛАЕМ ФАРШ.

Kabimsan Сулименко

Это самое чистое мясо и фарш...

Кристинка Жан

не всякое добро в радость

Kabimsan Сулименко

Да коты вообще разбираются в пище отлично ,я так на котах проверяю можно есть колбасы .сначала им даю..

Татьяна Сентюрева

ну и дура

Поручик Ржевский

где?

Kabimsan Сулименко

На фарш из чего,когда покупаете....

Поручик Ржевский

нуууу написать могут что угодно

Kabimsan Сулименко

Вот именно...

Поручик Ржевский

поэтому и не покупаю

Kabimsan Сулименко

Я куриные окорочка покупаю и делаю фарш...

Поручик Ржевский

аналогично!🤝