Любава

🖼 Вы любите тишину?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я обещаю молчать...
Хотя не просто порой
Я обещаю молчать
Я буду словно, немой
И не прольються слова
И будто с болью внутри
Душа живая едва..
Прошепчит просто.. Терпи
Поверь.. я так много, пойму
И много знаю о всем
Я всеж подходы найду
И стану солнечным.. Днем
Чтоб просто тихо обнять
Обнять всем сердцем.. Душой
Чтоб навсегда смог ты знать
Что не чужой ты.... Ты мой !!!
Мой !!!!!!)))))))))

Любава

Прекрасно)))

Мария

Тишина -это музыка души! Живу почти в лесу на даче только кот ,собакен и верная моя домоправительница ,мой ангел Зосенька- тишина - это оркестр воспоминаний!!! Ко мне можно приехать только с моего разрешения! Люблю друзей,детей.внуков- НО дозированно! А будут нарушать мои правила - лишу наследства! Старею с удовольствием!

Любава

Как приятно слышать - старею с удовольствием)))

Славянин

Прям мадам Грицацуева

Ловец Снов

Все больше хочется тиши
Уединенья и покоя
Найти приют в лесной глуши,
Где пенье птиц и пахнет хвоя.
Забыв про мир на склоне лет,
Уйти в безмолвную пустыню
Что б в ней неугасимый свет,
Единственною был Святыней
Что б в ней неугасимый свет,
Единственною был Святыней🤨🍁😊🍁

Любава

🙏

]~
]~[∆¢Tя

Иной раз да. А иногда тишина для меня просто быть с кем-то из друхей, кто просто посидит рядом или поговорим о чем то нейтральном или просто молча кино посмотрим

Любава

это хорошая тишина..мне тоже так нравится... Внучка рядом рисует., тихо и радостно)

]~
]~[∆¢Tя

А мне иной раз даже не так важно поднимится ли настроение главное чтобы к какому-то спокойствию прийти

Тигран Зетагян

В данный момент предпочёл бы тихо уткнуться в сисю и заснуть. Но у меня полная тишина, хотя я предпочёл бы разбавить её мерным стуком сердца человека рядом.

Александр Переверзев

Тишина. Наши свечи зажжены вновь.
Как приятно и мило без лишних слов…
Хоть печально, но эта печаль красива.

Бродяга

ага понятно--- значит тебе ниии по какому то поводу не звонить ТЫ СЛУШАЕШЬ ТИШИНУ ---поздравляю ==СТАРЕЕШЬ

Константин Канев

да люблю даже когда вдвоем в объятиях,но не в телефоне ...особенно когда занято

Любава

👍

Улугбек

Любавушка! Разве в присутствии такой милой кто посмеет ТИХО усидеть?!?!?!

Любава

вот, вот))) поэтому лучше подальше от всех)))

Улугбек

💃🕺👯‍♀️Примерно... так!!!😍🥳🤣

Любава

))) ну и так тоже можно)))

A@
Alek @

тока позвони под утро... там много интересного можно узнать про себя )))

Любава

))))

A@
Alek @

впрочем... прошу прощения... я б и во сне не грубил )))

Любава

это радует)

A@
Alek @

да бросьте... чё Вам-то за радость? ))

Любава

мужчина с чувством такта, явление редкое)

A@
Alek @

неправда... мудаки просто видней... они громче и ярче.. всего-то...

Slawa Zil

Счастье вдруг! В ТИШИНЕ! Постучло в двери!))) Люблю! Вдруг постучит!)))

Любава

🎆

Ол
Олег

дааааааааааа............это так приятно..........наслаждаясь тишиной бытия

А Б

Обожаю. Потому и не включаю неделями телевизоров и других СМИ

Любава

👍

Иехидна 🍄

Да кажется нет... А то с чего бы нарисовался на этом сайте....))))

Любава

)))

Александр Косоруков

Да,ещё когда в этой тишине будет лежать рядом твоя половинка

Борис Кучеренко

как любить то, чего не бывает в природе , ведь она не пуста

Любава

научитесь

Борис Кучеренко

я в так называемой тишине ВСЕ слышу, а рас слышу ее-значит ее НЕТ!

Любава

ясно все с вами))) нет так нет..живите с этим

Борис Кучеренко

а вам желаю беруши БОЛЬШЕ не носить, а то все пропустите в своей жизни, так как находиться в одиночестве это не в тишине быть

Любава

Аминь!)))

Константин Ангелов

Каждый в определенный момент своей жизни любит тишину!

Любава

Нужна, не спорю

Константин Ангелов

Ну а в начале ты пыталась поспорить

Любава

вы меня не так поняли, мой вопрос не требует ответа за всех)) только ваше виденье этого)

Константин Ангелов

Есть несколько видов тишины, пугающая, расслабляющая, глубокая и т. д. Из всех мне нравится безмятежная.

Любава

хороший вариант)) Благодарю

Алексей Иванов

там в тишине приснятся сны. а в этих снах такая радость

Генрих Давидян

Конечно !!!!!!!!! Это такая прелесть когда молчит жена !

Любава

👍

Фанис Забиров

Поют спроси у тишины она промолчит в знак согласия