Татьяна :))

Кто еще верит в гороскопы? Тысячи людей рождаются в ЕДИНУЮ секунду. и даже в одном возможном месте-несколько человек. Так почему же у нас нет двух Лениных, или Пушкиных, или т.д.? У каждого- только своя судьба. Или я не права?

Ответы
Сергей Тюттерин

Тысяча людей в одном месте и в одну секунду вряд ли рождаются, но, если и рождаются, то вселенная дает им одинаковые ресурсы для реализации, но все по разному ими пользуются. А гороскопы иных обстоятельств в дальнейшем накладываются на гороскоп рождения и вносят свои коррективы. Люди (и в частности упомянутые Вами гении) интуитивно идут по гороскопу, а зря...он задает направление и предупреждает о последствиях, в дальнейшем зависит от выбора.

Юрий Иванов

В современные гороскопы и современным астрологам я тоже не верю. Но в Изначальную Астрологию я верю, потому что она показывает нам связь небесных тел и связь всех и всего в Мироздании. Этого не показывает и не рассказывает современная Астрология и ни один современный астролог не знает и не расскажет.

Анна Матвеева

Верховная Личность может иметь много душ воплощенных и развоплощенных и у каждого свой сценарий , иначе какой смысл в существовании миров и времен? Вот например Наполеон и Гитлер - одна Личность. А какие разные люди! Но и тот и другой свою роль в истории играли с некоторым сходством намерений.

Анна Матвеева

У нас есть и Пушкины и Ленины. Только под другими масками.Я об этом.

Викентий Ви

Гороскоп составлен человеком на основе космической системы, не имеющей ничего общего с человеческой жизнью, исключительно только для наживы...корысти ради... Не думал раньше, что дойдет до такого абсурда, думал что всё закончится, когда дойдет до разумных людей...

Татьяна :))

увы.....все только набирает обороты

Викентий Ви

Начиналось всё на базарах и в людных местах, люди с принтерами предлагали прогноз будущего по по именам и данным. Лишь только единицы любопытных шли на эти уловки и сразу же разочаровывались, а как это выглядит на сегодняшний момент??? Всё официально, люди обманывают себя сами корректируя себя под гороскоп, знакомятся опираясь на гороскоп, ужас...

Илья

Есть еще такая вот непонятная штука. В определенное время с этим челом должно что то произойти. Например в свои 26 его должна сбить машина. НУ судьба у него такая. Либо что то другое произойти что его сознание покарежиться. В новоднениях много кто погибает

Анатолий

Где Вы видели две абсолютно одинаковые амёбы или инфузории? Тем паче - стоит ли говорить о сложном хитросплетении белковой биомассы каждого индивидуума? Потому они и неповторимы! - даже однояйцевые близнецы имеют целую кучу различий!...

Татьяна :))

я не видела, а вы вопрос правильно поняли?

Анатолий

ДА, вопрос Ваш я понял: гороскоп лишь даёт индивидуума относительно узкий спектр развития... А уж как в этом спектре поведёт себя отдельный индивидуум? ...)))

Александр Башлыков

Есть, но они не проявили себя из-за отсутствия определенных обстоятельств. Представьте себе: мстил бы А.Гитлер всем евреям, если бы экзаменационная комиссия не завалила его при поступлении в венскую художественную академию?

Татьяна :))

мои примеры- только для примера)

Андрей Науменко

Судеб не существует. Есть лишь стечения обстоятельств. К тому же, вполне возможно, что есть автор, по силе не уступающий Пушкину, и рожден он в ту же дату, что и наш поэт. Но рожден в Англии или Америке. Или в Бразилии.

Андрей Науменко

Как сказать, как сказать... Не пишется мне как-то...

Андрей Науменко

А вот не знаю. Дыры в сюжете.

Татьяна :))

надо вопсолнять впечатления

Андрей Науменко

осталось понять где и за чей счет.

Андрей Науменко

В некотором роде...

Лариса Погодина

Я думаю в одну секунду, в одном месте не может родиться двое, да же если зачать ребеночка в одно и то же время (и то,наверное шанс на миллион), гороскопы - это все-равно обобщение... Да же индивидуальный

Бес Пристрастный

"Тысячи людей рождаются в ЕДИНУЮ секунду", даже одна тысяча, - это 6000 в минуты, 360 тысяч в час, 8 миллионов 640 тысяч в сутки, 3 с лишним миллиарда в год. Не многовато-ли?
PS гороскопам не верю.

Evgen1175

Хм)Судьба у каждого своя,но есть и похожесть)Гении же ,это отдельная песня,потому сажая семечки в один день,мы получим подсолнухи схожие,но среди них обязательно будет не обычный))

Татьяна :))

супер ответ. мне нравится!

Evgen1175

)))

Леонид Кудрин

Это ещё раз подтверждает то, что другой жизни не будет, вот дана тебе твоя сейчас сумей в ней реализоваться, не жди каких то подарков свыше.😜

Иван Иванович

Каждый старается наладить свой бизнес.. Еще в древние времена, разные звездочеты и проидворные маги-поняли это... А так же различные прорицатели.. так что..

Татьяна :))

так что....улыбаемся и мааашем)))

Иван Иванович

Точно!! И делаем сами прогнозы для себя..

Татьяна :))

или принимаем с благодарностью то,что жизнь дарит!

Иван Иванович

А жизнь нам дарит все, что мы наблюданм и принимаем-УРА!!

Татьяна :))

уГа, УгА, уГа - товаГищи)))))))))))))))🤣🤣

Лариса Ларуша

да уже практически никто и не верит...просто по инерции..когда в них встречается что-то похожее на правду 🙂 или просто хорошее - радуются..🙂

Alex Bond

Дело в том , что не только звёзды определяют судьбу человека , есть ещё много факторов , в том числе и воспитание , образование , место жительства !

Татьяна :))

я понимаю) поэтому вопрос к астрологам!)) Чего врутЬ?

Alex Bond

Они не врут , просто дают общие советы , а чтоб дать личный гороскоп , нужно много Ваших данных !

Татьяна :))

вот...и пришли к консенсусу))

Sa
Sasha

Права. Меня часто раздражает когда подружки начинают обсуждать какой у них гососкоп. Ведь все гороскопы общие и не несут личной информации

Виталий Юрьев

а там кто первым встал - того и тапки))) наш ильич - еще и родился в нужном месте... а в другом - так иостался бы при всех своих, но неприделах

Виталий Юрьев

это -уже умище прикрыть ))))

Татьяна :))

разме можно талант прятать?))

Виталий Юрьев

прикрывать, чтобы не замерзло

Татьяна :))

так он и ходил всегда )) в кепке!😂

Виталий Юрьев

а вторую в руках носил.... иногда ))) ъ

Alfred Melkon

Гороскоп это типа гадания на кофейной гуще ! В основном развод! По настоящему в звёзды как смотрел Настродамус, без наркоты не возможно!

Татьяна :))

да...глянула в Википедию.............оказывается, в транс входил ученый- то

Alfred Melkon

Это бездна и фантазировать можно как угодно, найти бы тех кто поверить во всю эбу бредятину !!

Татьяна :))

о,да...фантаззировать у нас любят

Alfred Melkon

А с пляжа ночью так звёзды видны, можно фантазировать !!!!!

А........!?

это слишком сложная наука Людям легче забить на не е чем разобраться В гороскопы не надо верить это как программа она просто работает!

А........!?

скажем так.....периодически😊

Татьяна :))

ну....периодика- это не система. Уже радует!

А........!?

на берегу сидеть и на солнышке греться?

А........!?

мне тоже нравится что вы добрая

Татьяна :))

а на что злиться) Если беседа меня не тяготит)

Тринадцатый

Правы, только гороскопы действительно действуют, особенно на тех людей, которые в них искренне верят. Их вера и оказывает влияние.