Шельма Енот Вот!

Почему у меня на страничке, там где друзья, нельзя дополнять названия авотарок? Вот авотарка с именем Придурок Вася...почему я не могу там приписать, что этот Придурок Вася-козлина?

Ответы
Чашка Coffe. С-Петербург

И мне иногда хочется подписать всякого рода типа друзей. Но так, чтоб только я видела))хихихи)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Оскорбления здесь не допускаются, а то.бы мы все были с погонялами)»

Шельма Енот Вот!

почему я тогда могу на своем телефоне к примеру ставить любое название звонящему? вот и здесь также хотелось бы...моя страничка...чего хочу так и называю...вот!)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Телефон это личное)) а здесь..обчественное)

Шельма Енот Вот!

тогда получается что это не моя страничка , а общественная?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

На нее здесь любой может зайти и потоптаться)))

Шельма Енот Вот!

ну тогда это уже его проблемы, раз я не приглашал...вот!)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это и не нужно, здесь проходной двор)!! Кроме лички, и то заходят и тааакое предлагают! Мама не горюй! Двери то открыты»)»

Ал
Алиса

Ник- Призрак... Тоже не дает гарантии вменяемости аппонента))))

Шельма Енот Вот!

причем даже и не пытается давать...))

Ал
Алиса

Вот и именно)

Ольга Рыжова

Потому что для Васи достаточно и того, что он Придурок 🙂

Мираж Иллюзии

эдак так все испортится все начнут друг друга обзывать

Шельма Енот Вот!

только на своей страничке же я говорю...а так то все останется как было....)

Мираж Иллюзии

а...на своей ??)))

Шельма Енот Вот!

ну да...)

Мираж Иллюзии

не пробовал

Шельма Енот Вот!

и не попробуешь, пока модеры не сделают такую возможность...)

Мираж Иллюзии

да...раньше можно было вопрос адресно посылать и в общем чате...

Луиза

😝😝😝

Akudama Drive

Надо просить модеров о таком дополнении.))))

Шельма Енот Вот!

надо-надо! попроси! я всех уговариваю...))

Akudama Drive

Ну я и без этого всех придурков тут помню.)))) Память отличная.

См
Сме

у вас придурок вася в друзьях?..

Вредина

Я бы тоже подкорректировала)))

Шельма Енот Вот!

вот! пиши админам!)

Вредина

Ты был бы не призрак))

Шельма Енот Вот!

ну так то у тебя на страничке бы был и не призрак...а так авотарка бы осталась прежней...вот)

Вредина

Я бы тебя назвала - земляк!

Шельма Енот Вот!

да я бы и не сопротивлялся...)

Вредина

🙂 ну ещё бы))

М)
Маруся )))

))))))))))))))))))думаешь полегчает?)

М)
Маруся )))

😄 Так и сделаю)) Смотришь и наладим тут поправочки))

М)
Маруся )))

Умный ты Призрак) Страсть какой)) Может тебе и премию еще дадут Нобелевскую))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А зачем? Вас кто то обидел?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да за всегда, пожалуйста).

Шельма Енот Вот!

я тебя в свою книгу так и запишу: Лёгкая В Общении, 😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пиши писатель! 😜

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ох уж эти призраки 😄

@@ Я @@ .

А вы ему в лику напишите))))

Андрей Лапин

еще и нарик скорей всего

Алёна Смородина

Классные у вас друзья )))

Ва
Валентина

как можно так о друге!)))

Ва
Валентина

если подписчик-он тоже тебя внес в друзья))...нашли что-то общее)))...а теперь-ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок?))))

Шельма Енот Вот!

ага нашли общее - лаемся как собаки и чтоб друг друга не потерять записал его туда...

Ва
Валентина

))))))...достойный собеседник значит!!!

Ва
Валентина

)))) а это в наше время редкость!!!...берегите друг друга!))))))))))))))))))

Ирина

нельзя друзей обзывать

Шельма Енот Вот!

не друг он мне...вот!)

Ирина

удали нафиг

Мармеладка

Страшно представить! )))

Хаякава

что админы пишут?))

Шельма Енот Вот!

ничего...может потому, что я им ничего не писал...как ты думаешь?)))

Хаякава

напиши))) только без мата))

Хаякава

😉

Волга

блин...досада)))