Елена

А как вы сами относитесь к своим ошибкам?

Ответы · страница 12
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

кроме пуклера ошибок никто не делал....ну разве что Че Гевара😆

Елена

Самому аж смешно)

Елена

🖼

Владимир

Мне их нравится больше называть "ух, как интересно получилось"

Елена

И ещё много мата в конце 🙂

Владимир

Скажу честно. Обычно моя речь блестящая, но иногда она с матовым покрытием

Елена

Для связки слов 🙂

Владимир

Таки-да. Иногда ситуация просто не предполагает иного звучания и иных связок 🙂

Елена

Да, ситуации разные бывают)

Юлия Бескровная(Кривоконева)

Ошибки в жизни? С умаром, надо будет быть умнее в следующий раз

Елена

Да, в жизни

Изя Поцман

Стараюсь впредь избегать ситуаций, которые породили ошибки....

I.𝕂öt

ну не хотелось бы их делать, но без них ничему нельзя научится)

⭐Акнирам⭐

Принимаю, анализирую, а потом... пошло оно всё в жопу)))) и живу)))

Вячеслав Коршунов

Приходится учиться на них, если мозгов не хватило их избежать

Ирина Ирина

Мне уже надоело их исправлять, я их перешагиваю, и иду дальше!)

Тунгук *

Именно во всех наших недостатках и кроется вся наша прелесть

Francheska Dolly

Я знаю,как правильно относиться:никому о них не рассказывать

Ле
Лесничий

Думаю как можно исправить. И уж ни в коем случае не повторять.

Мила

Элементарно и просто : со временем их признаю, и жалею о них.((

Андрій. Ми З України!

Махнул рукой и пошел дальше...потом...БАЦ!! Опять грабли!!!!🤭😁

Михаил Романовский

Очень неготивно. Пытаюсь их учитывать и больше не совершать.

Эд

философски.....откладываю в ящик, может повторение вылезет )))

Евгений Харитонов

как к естественному и неизбежному, и требующему работой над

Алексей Васильев

ошибки это жизнь которая нас учит в дальнейшем не повторять

Владимир Алексеев

как к неизбежному процессу-человек не совершенен и я тоже😆

_Всем Привет!_

Анализирую, делаю выводы, а дальше-жизнь продолжается, а вы?

Елена

Аналогично

Cergei Efremow

" Может мы обидели кого то зря,календарь закроет этот лист.."