Елена

А как вы сами относитесь к своим ошибкам?

Ответы · страница 7
Andrey And

никогда не говори что ошибся(лась), а говорите : надоже как интересно получилось !!!🤣

Елена

И правда)

Игорь Большев

Обзываю себя идиотом, анализирую причины, стараюсь избежать. И все равно повторяю)))

Светлана

По-разному, но стараюсь о них забыть и не повторять, только не всегда получается. :(((

Валерий Миронов

Критически. Стараюсь не допускать, а если случается допустить, стараюсь исправить.

Ви
Виталий

Некоторые были неизбежны,а некоторые очень глупы,стараюсь не повторять в будущем.

Па
Павел

Да они были и будут, только не надо зацикливаться, просто исправлять и дальше жить

Ма
Майя

Учусь, как на своих, так и на чужих.
"Не ошибается только тот, кто ничего не делает".

Niherasebeblia

философски,главное ,чтобы они не были последними в жизни и ,желательно исправимы!

Вера

А я то положительно только почему то многие не корректно лезут со своей критикой.

Новости Дня

... хотела написать сорок семь ... по сегодня я добрая ... одиннадцать ... не благодари

Roman Pivovarov

Больная тема! Есть которые преодолимы. Исправимы. А есть безвозвратно упущенные.

Vlad

если постоянно работать над ошибками, то их можно довести до совершенства..!😜👌

Vlad

.

Викентий Ви

Не заостряю внимания потому, что они уже произошли, но стараюсь их не повторять..

Алексей

Как совершенным шагам которые казались правильными на тот момент их принятия ..

Ва
Варвара

Осознаю. Делаю вывод. Но мои ошибки- это чаще всего грабли. Я дура. Я верю в людей.

Артём Прохвостов

Уливительно, но их нет!!
Шучу. Нисходительно. Стараюсь их не суетливо исправлять

Николай Ветров

По разному. Некоторые быстро забываются. Некоторые ещё с детства покоя не дают.

Язва Сибирская

К себе и своим близким всегда нужно относиться с теплотой и конечно же с юмором

Ха
Халагрин

Как можно в одно предложение уместить два противоположных явления: я и ошибки?

Елена

Очень просто. Вы же не неодушевленный предмет))

Монтажник

Человеку свойственно ошибаться не помню из какого фильма выражение но это так