Елена

А как вы сами относитесь к своим ошибкам?

Ответы · страница 9
Леди Иск

Философски. Ругать и хаять себя не умею. Просто делаю выводы и шагаю дальше

Сергей Коваленко

Если можно исправить, исправляю. Если нет, принимаю как свершившийся факт.

Ру
Руслан

Сейчас ты мне делаешь приятно под столом... Это наша ошибка как ты думаешь?

Елена

Думаю, что у тебя явно не всё в порядке с головой)

Елена

Ну если ещё и так, то совсем печаль 😁

Ру
Руслан

Ну тебя сучка местная шалавистая не бойся хватит поелозить...

Елена

Ну зачем ты так о себе))) И я не спрашивала про твой род деятельности, а ты вот так, на всю спрашку озвучил )

Ангелина Петровская

Бывает сожалею, бывает стыжусь, но всегда делаю выводы, чтоб не повторять.

Орхи Дея

Иногда с юмором, а иногда серьёзно, анализирую и стараюсь их не повторять.

Fedor Bogdanov

с досадой, порой с недоумением, чаще как к сигналам. Почти всегда прощая...

Трижды Кот

Философски! Делая выводы, стараюсь больше не ошибаться. Получается плохо

Евгений Коган

Нормальные отношения у нас с ними: я их делаю, их становится ещё больше!😉

Юри Кожеватов

Очнешься ,ужаснешься,а дальше течение подхватывает...Да и подыхать скоро.

Лена

Стараюсь исправить. Или хотя бы не повторять, если исправить невозможно.

Вероника Шкреба

Совершенно спокойно, просто больше их не повторяю и других предупреждаю

Mihail Mostovoy

Делаю выводы...с точки зрения созидания и личного расширения сознания 🤫

Андрей Пан

..спокойно..это жизнь..главное второй раз на эти грабли не наступить....🌺

Сергей Фомин

Сначала надо таковую признать, затем проанализировать! Если получится!

Ир
Ирина

Ошиблась ..сама виновата ..делаю выводы..исправляю ошибки ..и живу дальше

Ал
Алексей

негативно, но стараюсь извлечь из этого если не выгоду то хотябы пользу

Элен Вознесенская

Спокойно, так как знаю, что я могу их исправить. Я учусь на своих ошибках

Па
Партизан

По иере возможности исправляю . 250 , это маловато , а поллитра в самый раз

Иг
Игорь

Критически,...был бы умным, жил бы в Сочи, хотя мне и Мончеград нравится)))

Оксана Гуляева

Положительно. Это опыт. Не люблю жить прошлым. Мы его не изменим. Смысл.