Та
Тамара

🖼Один кадр... Есть в жизни мгновения, равные веку - Одно дуновение поймано в кадр! Как часто случайность спешит к человеку, Который способен придать кадру шарм! И Вам нравится..?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это фото делалось не случайно, а постановка и в это время дули вентиляторы, этих кадров не один десяток и с разных ракурсов, наберите в поисковике - "Знаменитый кадр Мерлин Монро" 🖼 🖼 🖼

Та
Тамара

Спасибо. Я смотрела...

Татьяна Ивченкова

В принципе не люблю постановочные фото. Но поскольку Мэрилин - это один большой проект, где всё создано искусственно, но проект очень удачный, то конечно остается только восхищаться тем, как удачно она вписалась во все это.

Та
Тамара

Отольют из бронзы... Из броневика... 😉

Татьяна Ивченкова

Ааааааа))) Не знала, что броневики из бронзы делают 😂

Та
Тамара

А может из злата?..

Та
Тамара

😉👋

Фе
Феня

Банальный кадр. Ну, подняло потоком воздуха юбку. Ну, Мерилин. В нашей советской юности столько юбок поднималось и не только от ветра! Любили мы тогда не юбки - нам ближе были милые голубки.

Фе
Феня

🙃

Та
Тамара

👋

Фе
Феня

🤝

Та
Тамара

Доброго настроения!

Фе
Феня

Благодарю

Расена

нет), зглядывать под юбку и наслаждаться "ароматом"-не моё))))), мне нравится вот это ) 🖼 -

Та
Тамара

Тут живой пот.... Ароматом не назовёшь...

Расена

где тут? у проститутки или у балерины? балерины не потеют,потому как следят за своим питанием и весом))

Та
Тамара

У меня есть знакомый. Он обслуживает техническую часть искусства. Не стану передавать. Любой физический труд сопровождается повышенным...

Расена

я не любительница спорить),но восхищена таким трудом,как балет-красота,женственность и грация,но ни в коем случе не восхищена пошлыми наркоманками))

Та
Тамара

Восхищение от эстетики... Грация... Музыка... Декорации... Всё это завораживает... Образы надолго остаются в памяти...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечто не случайно ровно как не бывает и случайных кадров! Вы знаете почему музыканты становятся музыкантами??

Та
Тамара

Спасибо... ✋😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я извеняюсь но вы не ответили на мой вопрос! А это важно! В понимании вашего!

Та
Тамара

Принимаю Ваше извинение...

Алла Орлова

Нравиться,это мило,но если бы был снят и разрекламирован жираф всем тоже понравилось бы! Сила рекламы

Та
Тамара

Однажды... Так случится...

Кубинец

Есть такие кадры, от которых щимит сердце и перехватывает дыхание))) 🖼

Та
Тамара

Выщемливает...

Кубинец

🤣👍

Та
Тамара

😅

Ирина Славянка

В своё время, чтобы получился такой кадр, Мерилин поставили на вентиляционную решётку.

Та
Тамара

Есть интересный ролик...

Селия Вымри

Это ж надо, имя актрисы ужасное какое, Мерлин Мурло. Почему она не взяла псевдоним?

Та
Тамара

Не всем же повезло...

Ви
Виктор

Да, красиво! Режиссеры пытаются этот миг повторить в своих картинах, но это не то!

Та
Тамара

Какой уоглублённый мужской анализ....

Ви
Виктор

😊

Та
Тамара

😉👋

Ви
Виктор

👍

Борис Иванович Тимошенко

.... как фотограф всегда ловлю в кадре мгновение действий что глаз привлекает...

Та
Тамара

Есть миг...
Т
Есть миг, запечатлённый в краткой фразе,
В колючем слове или в нежности двоих,
В напыщенности-важности,
в соблазне -
В мгновении историй смысл велик...

Мадина Шабанова

Поймать хороший кадр способен только талантливый художник фотограф

Та
Тамара

Постановочный кадр...

Мадина Шабанова

Но это придумал художник по постановкам

Та
Тамара

😉👋

Во
Воля

да тогда еще юбку прикрывали, сегодня это не нужный аксессуар одежды

Та
Тамара

😅

Андрей Павлович

Всем интересно, что у нее под юбкой! Только сейчас она там не стоит.

Та
Тамара

Смешные люди...

Владимир Ольшанский

Вот это-мгновение равное веку?Для малолетних дрочеров-возможно...

Та
Тамара

А кто стоит под юбкой..?

Александр Евченко

не была бы она знаменитостью это так бы и осталось без внимания

Та
Тамара

Так под знаменитость и сценарий написан... 😌

Александр Евченко

а такой конфуз бывал у каждой женщины и даже пикантней уверен и у вас был

Та
Тамара

Бывал... В троллейбусе... 😌

Александр Евченко

🌹 не переживайте

Та
Тамара

Прошлое не переживает.. 😊

Нина М

Гимн женственности. ( Но памятник имеет какую-то мешковатость )

Та
Тамара

Размеры...

Нина М

Не только

Та
Тамара

😉👋

Алексей Лушин

Классика жанра. Как Эйнштейн с языком или Черчилль с сигарой.

Та
Тамара

А если бы была жена, то она со всем этим управлял ась бы..? 😅

Алексей Лушин

Не позавидуешь ей. Я уж сам.

Та
Тамара

😉✋

Та
Тамара

Спасибо.

Владимир

Конечно нравится! Тем более у Монро было на что поглядеть...🤭

Та
Тамара

Зачем?.. Развивал индивидуальность. Зря время не тратила. 😅😉

Владимир

Я придерживаюсь такого же...

Та
Тамара

Завидовать - проживать чужую жизнь. Згаю, что завидуют мне. Хотя мне без разницы...

Владимир

А Вас радует, когда Вам завидуют?

Та
Тамара

Я же написала, что мне без разницы... Пусть завидуют, если считают, что есть чему...

Виктор Ш

Вот что делают СМИ! Что такого в этой Мерелин?
Зомби кругом!

Та
Тамара

Понятно Ваше мнение. Спасибо.