Оксана Сумарукова

Что делать, когда маешься от безделья?

Ответы
Сергей Соболев

Девушки, девочки, Мамы и бабушки, сёстры, племянницы, жёны, любовницы, внучки и правнучки, дочки, начальницы, ну и конечно, мои одноклассницы !!! Будьте счастливыми, будьте любимыми, добрыми, нежными, самыми милыми - в жизни мужчины Вы не заменимые! От всей души, поздравляю Вас, с Международным женским днём - 8 МАРТА !!!

Оксана Сумарукова

Спасибо огромное!

Манкаева Тишжан

взять и заставить себя что то делать

Али Алиев

Искать работу. Привыкнешь ещё.

Зеновий Пенёнжик

"пересеять" планы на будущее. 🙂

Игорь Лукьянов

Возьми гитару, да песню спой

Анжела Рябчевская

заняться домашними делами.

Кто Его Знает

Огород иди вскопай))))

Оксана Сумарукова

дельное предложение. Надо попробовать.

Кто Его Знает

Уважуха!!!

Тамара Дементьева

пообщаться

Оксана Сумарукова

В доту покатать!

Посторонним В...

читать

Оксана Сумарукова

Согласна. А в стационаре чужого города, где книг нет?

Посторонним В...

А у нас в больнице была библиотека. Ну, шкаф в холле, с подборкой книг...

Посторонним В...

А у нас в больнице была библиотека. Ну, шкаф в холле, с подборкой книг...

Оксана Сумарукова

Это - атавизм. Сейчас уже такого нет . А жаль...

Посторонним В...

Да не атавизм))))))))))))))))) 5 лет назад такое было))))))))))))) Не столичная клиника, так, больничка... А кто навещает? Пусть захватят)))))) Мне друзья таскали тоже))))))) У персонала спросите, может, есть чего...

Tatjana Minich

😎 😎

Оксана Сумарукова

Скучать вдвоём?