Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Если утром жена вас будит словами: «Проснись, милый, я приготовила тебе твой любимый завтрак», то это значит:а. Вы заснули у любовницы;б. Вы еще не проснулись;в. Накануне вечером она купила сумку «Луи Витон». На ваши деньги, ясен пень!г. Обед вам будет подавать теща, которая приехала погостить на месяц;д. Ночь удалась;е. Накануне вечером вы пришли домой в стельку пьяным и, когда она помогала вам раздеться, сказали ей: «Отстань, бл*дь, я женатый!»ж. На улице дождь, и надо выгуливать собаку,з. Если ваша жизнь застрахована, убедитесь, что кофе не пахнет антифризом...

Ответы
Вера Ахимсова

И. Вам просто очень повезло с такой любящей женой! Это будет вариант моего будущего мужа!:)

Сергей Максимук

У меня прокатило : а, в,е, ж.

Викуша

А если это просто забота?!