Константин Сидякин

Летели два верблюда один - рыжий, другой - налево. Сколько весит килограмм асфальта , если ёжику 4 года?

Ответы
Екатерина Щербакова

Хорошая задача! Вот примерно такие задачки в современных учебниках! Однажды прочитала удивилась поразилась! Полностью перешли на Американскую методику образования! Свою методику -лучшую в мире похерили!

Алексей Машталов

А как иначе заработать на обучение своих детей в Англии? Только развалить и охаять всё советское. Хотя и идиотская задача, но она просто на внимательность. Ответ-то в самой задаче: "Сколько весит килограмм асфальта?" - конечно, килограмм.

Люб Любавишна Любава

да уж, ничего не придумал лучше, как списать вопрос? Ну хорошо - читай - когда ежик улетел налево, а крокодил закатан в асфальте, то рыжий поседел

Татьяна Карабач

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый человеческий индивидуум может лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия)))

Роза - Ведунья

килограмм и в Египте весит килограмм, хоть асфальта, хоть ваты, несмотря на летающих рыжих верблюдов и четырехлетнего ежика...)

Вера Бахрева

если ежик стоит на асфальте и взвешивая килограмм асфальта мы учитываем и вес ежа то Бог знает сколько нажрал еж за эту зиму

На
Надежда

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!

Людмила Соболева

Куда бы они не летели и какого бы цвета не были, тем более не зависимо от возраста. . килограмм асфальта так и весит 1 кг.

Куандык"тёня" Сантыбаев

согласно теории Гёделя,на основании симфонии Пушкина и по первому закону Мэрлин Монро,где-то без пяти пол тапочка

Александр Левин

это все равно что летели два крокодила - один зеленый - другой в африку -сколько лет самому маленькому ежику?

Алексей Машталов

Ответ-то в вопросе и содержится " Сколько весит килограмм?" - да килограмм и весит

Лилия Юсубова

Так это легко - Асфальт весит 7 кг., его же Михалыч в ведре только что принёс и сам сказал, что там 7 кг 😄

Екатерина Милая

Встречный вопрос: сколько ты выкурил и выпил прежде чем тебя осенило написать такую охинею?

Константин Сидякин

ребенку во 2 классе задают.а вот сколько эти профессора выкурили незнаю.

Галина Воронкова

столько же сколько и крокодил, который летел в африку, а зачем мне велосипед, если я не курю?

Григорий Мальцев

Асфальт и весит 1 кг...А вот с вектором направления полета верблюдов ...Где траву берете???))))

Не
Незнайка

Он весит ровно столько, сколько ежику лет, когда он смотрел куда летят верблюды! )))))))))

Ирина Пащенко

А сколько лет даме на аватарке, если она верхом на собаке, которая смотрит налево ?

Нина Ганичкина

Даже если над ёжиком пролетают два верблюда, асфальт будет весить килограмм.

Хельга Шувакина

думаю...полудурок...))(Это из той же серии))(не примите в свой адрес...только.)))

Таня Бачуркина

Верблюд знает что на лево полетел ... Рухнул на асфальт прямо на ежика....

Елена Светлая

3,4 пи,от объма бедер мадам Грицацевой+0.75 от собственного веса

В.
Виктория ......

Верблюды не летают, тем более налево, а ежи так долго не живут