Инна Загрядская

В чем измеряется человеческая глупость?

Ответы
Елена

Для каждого своя и свои измерения. Если бы люди чаще думали о хорошем, то что еще осталось в людях, всем от этого было бы лучше. Ведь осталось же что-то хорошее, а мы в поиске плохого.

Константин Стемковский

Всему на свете истинную цену
Отменно знает время — лишь оно
Сметает шелуху, сдувает пену
И сцеживает в амфоры вино.

Валентин Алексеев

Давайте придумаем единицу измерения " глуперы" например(типа амперы) и будем измерять вопросы в "спрашке"

Зиннур (Октябрьский)

В шишках , которые человек непременно дарит людям , когда они пытаются его измерить

Boris Kim

Я думаю что глупость измеряется в несчастьях, которые приносят другим.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в.глупендры,1000.делают.килоглупендер,а.1000.кило-1.мегаглупендер

Андрей Мацнев

В количестве однотипных постов, выдаваемых за абсолютную истину😉

Konstantin Leytan

А ты с окопа я смотрю посты пишешь?

Андрей Мацнев

А у нас нет всеобщей мобилизации, как в Бандеростане)) Призовут - пойду без проблем, мне не впервой))

Konstantin Leytan

Так ты добровольцем иди раз такой идейный за "Родину" за путина вперед 🖼

Андрей Мацнев

Армия прекрасно справляется))

Konstantin Leytan

В каком месте она "Справляется" ты хотел написать "Оправляется" наверное опечатка....

Андрей Мацнев

Так ВСУ сейчас отступают по всей линии соприкосновения)) Каждый день ракетные удары и воздушная тревога по всей Украине🤷‍♂️

Konstantin Leytan

😱😱😱😱 Бляяяяяяяяяяяяяя как с такими тяжело общаться, оставайся при своем мнении только не лезь ко мне с комментами а то в ЧС отправлю.

Гарсон №2

в скорости (нести чушь) и умении тормозить, в жизненных ситуациях)

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА ДА Я СЕБЕ - ЦЕНУ НЕ НАБИВАЮ ДА И ТЫ ЗНАЕШЬ МЕНЯ Я ПРОСТОЙ

Alla Lala

в любви к Вовану Путину..😄 Чем тупее , тем больше эта любовь..

Konstantin Leytan

👍👍👍👍👍 Молодец Алла в самую дырдочку!!!

Alla Lala

☺️🤝

Konstantin Leytan

🤝

Эд.влад. Михеев

Ничем и ни в чем. Непомерная глупость. Есть такое выражение.

Вася Васечкин

В блондинках...одна блондинка,две блондинки...мегаблондинк..

Светлана Спицына

В отсутствии принятия правильного решения в нужный момент

Konstantin Leytan

Ну это и умный может растеряться.

Светлана Спицына

Вот в том то и дело

Konstantin Leytan

Я же не про это спросил

Светлана Спицына

Ответила уже

Анатолий Квон

Иногда деньгами (приходится дорого платить за глупость)

На
Натощак

В тьфухах. 1 тьфу, 2 тьфу,... 101тьфух. А прибор - тьфухометр

Вера Соломенникова

не правильными поступками,но это уже опыт исправит

Konstantin Leytan

Опыт мозгов не придаст

Вера Соломенникова

как кому,о безумных людях не говорю

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА А ОНА ТАКАЯ ГЛУПОСТЬ ЧТО И РАЗМЕР ЕЁ В СЕБЕ.

Игорь Горелов

Адресом однако ошиблись.Это однако в Думу.🤣🌹

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ничем. Человеческая глупость безгранична.

Аркадий

Однако не у всех.

Konstantin Leytan

У всех!!!!

Аркадий

Не....

Konstantin Leytan

А у кого она "Гранична"?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

у Аркаши)

Konstantin Leytan

Ага. 👍🤣

Людмила Тихомолова (Верещагина)

В количестве и качестве глупых поступков.