Лара

Медицина - это вторая по точности наука после...религии?;-)

Ответы · страница 10
Rabiyat @..

Религия-наука?Религия-это набожность, поклонение, вера.Медина-система научных знаний с целью лечения болезней.Думаю всё))))))))

Михаил Журавлев

Кстати, если говорить о религиозной науке, сиречь, богословии, то наука это весьма точная без всякого юмора (ересь - не в счёт).

Станислав Сахаров

Ах, Арбат, мой Арбат, ты - моя религия! Когда во что-то веришь, то только упавшее на голову яблоко может отодвинуть вывод свыше.

Нина Суслова

Медицина пока только начинает становиться точной наукой, благодаря современным приборам и компьютерам. Ее будущее впереди.

Владимир Арнаут

Не знаю, я не медик, но точно знаю, что любая отрасль знаний становится наукой настолько, насколько она применяет математику.

Игорь Кущ

Медицина это наука, которая "латает" тело, а религия наука, которая "латает" душу и отбирает свободу в души не давая найти Бога

Елена Кузнецова

Вопрос спорный. Как в детском стишке: Мамы всякие важны ,мамы всякие нужны( это спор детей какая специальность у мамы важнее)

Галина Ташманова

Вот не знала, что религия - это наука, я не имею в виду теологию, но точности в религии уж точно нет, да и в медицине ее не много

Giniyat Kusherov

Извините, с вашего позволение я позволил бы себе не согласится с вами?! "Религия"- это не точная наука, совсем не точная наука

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 прыдумайте другое,религия вообще не наука а просто верьте и все...конечно эсли это не прикольная шутка,тогда поздравляю...

Елена Костычева

Точные науки - математика и физика. Медицина- такая относительная вещь. Результат диагноза и лечения зависит от пациента....

«Светлана»^·^«Сергеева»

Это неправда..надеюсь, что это шутка...вполне сознательно шла в медицину...и, поверьте, помогать людям, это большая радость...

Лара

жаль... что Вы, как медик, не узрели НАШ юмор... 😉 🌹

«Светлана»^·^«Сергеева»

Я ведь Вас не знаю...и мысли, к сожалению читать не умею, простите....очень хочется всем счастья...здоровья Вам!

«Светлана»^·^«Сергеева»

Спасибочки...всего Вам самого самого...и не болейте!

Лара

взаимно и с душой... 👍 🌹

Лара

взаимно и с душой... 👍 🌹

Д?
Дина ?

Скорее да чем нет. В сущности как острология и херомантия. Но все же есть и свои плюсы. Есть положительные стороны медицины

Илья Мищенков

Медики, мусора, администрация, церковь - это своего рода группировки внутри государства на которые толком нет управы..........

Лилия Астафьева

а как религия может быть связана с медициной если вы верующий человек то должны знать что не могут со существовать вместе

Татьяна Дуброва

Религия-это не наука.Религия-как археология.Всё ищут подтверждения фактов,постоянно копают.Медицину не с чем сравнивать.

Ирина Матвеева

НЕТ! Она опирается на фундаментальные науки и реально доказуемые исследования. А ирония Ваша - плод недобросовестных СМИ

Михаил Павлив

ну примерно так. Таблетки помогают только тем кто их продаёт, а наше лечение может выдержать только здоровый человек. ))))))

Лена Лисник

Медицина-это важная и ответственная наука сделаешь не правильный укол человеку и он умрет,а тебя за это и посадить могут

Лара

а что важнее: смерть пациента или боязнь ответственности?

Лара

👍 🌹 🌹 🌹

Елена Каменева

В последнее время врачи все чаще отправляют пациентов к бабкам, а от туда до экзорцизма не далеко, ну и выходит, что да... 🙂

Александра Розова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))было