Лара

Медицина - это вторая по точности наука после...религии?;-)

Ответы · страница 15
Владимир Коноваленко

В современном Мире медицина - это наука о том,КАК заработать бабки на человеческом горе и страдании.

Сайидвали Мусофиров

во первых все точные наук берут основу с Арифметики то ест с математики а тут Религии нельзя путать

Ирина Ясинская

Если задуматься,то ничего точного в этом мире нет.Все теоремы так или иначе базируются на аксиомах.

Tнет Нет

да да.. особенно када доктор говорит, а давайте вот это попробуем.. сразу чувствуешь себя кроликом)))

Татьяна Goddess

медицина - это плохая наука, по моему ее используют только убить человека или высосать с него денег

Светлана Самохвалова

Религия это скорее мировоззрение. Зачастую навязанное. Медицина это наука прикладная. Разные вещи

Пётр Бладурин

ой ой оййй!!! надеюсь после того как отучусь на педиатора именно твои дети попадут ко мне на прием...

Наталья Мойланен

Не все религии точны и основаны на слове Бога библии.А медицина наука точная, смотря в каких руках.

Светлана Тарасова

Лично я не считаю,что религия это наука - это просто оболванивание"не далёких и не грамотных людей"

Konstantin Zujev

религия- это сплошные предположения... еще не найдено НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПОДЛИННОСТИ БОГА!!!

Александр Смирнов

Одни от врачей ждут выздоровления, другие от бога ... В принципе одно и тоже - результат одинаковый!

Приколюха: )

тупые медики,особенно молодежь 21 века,это пздц.подруга учится на фельдшера,пробка пробкой блеать

Елена Павлова

Странная постановка вопроса.... я бы спросила так - вера излечивает в больших случаех, чем медицина

Гульнара Кадырова

ага, ой извините мы ошиблись с диагнозом, говорят после 10 дневного курса лечения, точнее не бывает

Ольга Николенко

религия это точно не наука..точность-это математика...физика..все .что можно просчитать и доказать

Vbajlbq

Религия далеко не точна! А медицина аргументирует каждый факт,а религия аргументирует всё верой!

*miss* Сказка

религия - это не наука, это образ жизни! а медицина ? сейчас мало хороших врачей или они недоступны

Т*
Татьяна ********

Вообще то , что одна, что другая какие то неопределенные , смутные.....ни там , ни там не разобраться.

Виктория Кадушина

Вау. Какая последовательность! Медицина родом из познания. Религия продолжение сказочных мифов.

Владимир Куртуков

Ну тут я с вами не согласен. Во первых религия не наука. А наук очень много и не на последнем месте