Лара

Медицина - это вторая по точности наука после...религии?;-)

Ответы · страница 16
Елена Баяндина

судя по тому, что религия ну очень точная наука, начинаешь понимать, что медицина та еще точность

Мирослава Красникова

Религия первая была на земле, и отрицала всю медицину, потому что думала что это происки дьявола.

Alexey Ivanov

С каких пор религия наукой стала? Просто удивление берёт как зараза крепко и надолго прилипает!?

Alexey Ivanov

Про религии больше атеисты знают, чем сами верующие!?

Алексей Черкашин

Что за бред. Религия вообще к наукам не относится !!! А из медицыны точна только херургияхерургия

Сергей Хворов

Религия - как и физика - точная наука, только для МАСС её объясняют по-проще - точнее, профанируют.

Дмитрий Иваныч

Третья. Вторая - астрология. Все таки есть в медицине абсолютно точный раздел: патологоанатомия.

Савелий Кемеровский

далеко не вторая.врачи до сих пор не могут порой точный диагноз поставить.о какой точности речь.

Ирина Кигель

Особенно наша современная, российская, скоро и зубы будем ездить в Израиль лечит, или в Германию

Oldman Sahid

Религия -это догма, а медицина у нас не так уж и точна . И Вам очень повезёт, если диагноз поставит

De
Deniz

Ну, если медицина на столько же точна, насколько и религия, то понятно почему же столько больных.

Игорь Вискунов

Медицина - это единственная наука, в области которой каждый человек может проявить свои знания.

Татьяна Грошева

Это то, что все считают простым , пока "петух не клюнет", а до того все специалисты в обеих темах)))

Татьяна Федоренко

Берите еще дальше: вторая с конца! Ближе к началу только генетика, судьба и врачи по-призванию...

Тэо Лунин

Обе без точностей со всех концов

На
Надежда

А разве религия это наука? Медицина,это точная наука,ее скорее надо сравнивать с математикой. 🙂

Макс Морозов

Слесарь вторая по нужности профессия после сантехника?! Нельзя это сравнивать, разные это вещи

Ирина Богачева

наука это математика и нет ничего точней а медицина это все условно к сожалению очень печально

Татьяна Подоляк

Религия - не наука, а вера. Она либо есть, либо её нет. А медицина никогда и не была точной наукой.

Ирина Лавренова

Религия - это не наука. Поэтому медицина не может находиться после религии. Это две разные вещи.

Дмитрий Бочкарёв

Ну во первых религия это не наука, во вторых математика и физика занимают первое и второе места

Galina Anokhina

Есть икона святого Луки, выдающегося хирурга при жизни. В его операционной всегда были иконы...