Лара

Медицина - это вторая по точности наука после...религии?;-)

Ответы · страница 17
Лидия Орехова

Нет, она вовсе не точная эта наука, и даже не в первых рядах. а религия . вообще. ни при чём здесь!

Галина Маркова

В настоящее время медицина не наука , а бизнес и то самый жестоки - "Внимание медицина убивает!"

Liubov.shiva

А религия разве точная наука? Я вообще точных наук не знаю. А медицина для меня вообще загадка!

Ан
Андрей

Лара, Ваш вопрос поставил меня в тупик, поскольку Вы столкнули лбами две несовместимые вещи...

Ан
Андрей

Ты будь готов к превратностям судьбы,Последний час её пока не встретил,И Чёрный ангел в скуке не приметил –Живи свой век, как мудрости столпы.Свободен будь от признаков гульбы,Пускай твой взор во мраке будет светел –Без долгих слов за прошлое ответил.К чему сейчас пускаться до мольбы?За каждый миг экзамен откровеньяВ своей душе мы держим пред Творцом.Не всякий знает пору вдохновенья.Но все мы созданы одним Отцом,И наши жизни суть Его мгновенья –Как срок придёт, забудемся концом... )) Сонет № 61, НА ЖИЗНЬ ЭЛЛЫ)) По сути, простые русские, живущие от зарплаты до зарплаты, не нужны здесь - особенно Представительству России в Таджикистане. И во всех точках от России (от культуры, науки и прочее) работают только местные, но никак сами русские, которым эти организации и призваны помогать. Мы лишь пешки в большой игре политиков, но такие пешки о которых даже и не помнят...

Лара

согласна... проза жизни... и не только в Таджикистане...

Ан
Андрей

Поэтому жаловаться не буду - мужчину это не красит... (( Сонет № 21, НАЖИЗНЬ ЭЛЛЫ ((Моя жена, мой друг, будь терпелива, –Мы сможем одолеть армаду бедИ сохранить любовь до склона лет,А всё вокруг увидит в этом диво.Пока идут приливы и отливы –Им под луной конца и края нет,Где каждый эпизод душой согрет –Мы не глядим в грядущее пугливо.Лишь суеты земной достигнув дна,Мы постигаем значимость свободы,Как созидатели земного дня.Хоть с древа лет слетают листья-годы,И впереди стоит лишь смерть одна,Благодарю текущие невзгоды.))

Ан
Андрей

Лара. таковы мои стихи, таково моё творчество. такова моя жизнь, и я не кривлю пред лицом читателя не единой строчкой своей... Сонет № 23, НА ЖИЗНЬ ЭЛЛЫ (( Идя вперёд, ты не смотри назад,Не бойся жизни крайнего предела –Свой дух творца труди в темнице телаИ вдохновенью будь, как солнцу, рад.Хоть ты лишён заведомых отрад,Неси свой жребий вольного уделаПоэтом быть – взирай на вещи смелоИ глаз её найдёшь влюблённый взгляд.Она пришла в наш грешный мир из пены,Тая в груди сердечное волненье,Где кровь горячая взрывает вены.Объять весь мир душой – её стремленье: Пройдя волной вселенную и стены,Она исполнит данное веленье.))

Лара

весьма, страстно... 🌹

Елена Богданова

Ага. И может поставить точный диагноз, например: православие головного мозга в тяжелой форме.

Тамара Пьянкова

это не наука особенно как сейчас лечат так не знаешь кому заплатить что бы узнать чем болеешь

Dave Mason

религия точнее. там хотя бы ничего каждый год не пересматривают в фундаментальных вопросах...

Нурлан Алиев

третья - после хиромантии и геологии. религия - это не наука - это систематизированные суеверя

Валентин Шебуняев

точно! если простуду не лечить, она пройдет через неделю. а если лечить, то ровно через 7 дней !

Роман Заусаев

Ну я думаю не нужно сравнивать эти два направления,мне кажется это все таки две разные науки.

Елизавета Карпенко

Не мешайте все в кучу.Пряник есть пряник ,а хлеб есть хлеб .Хотя оба продукта сделаны из муки.,

Александр Миронов

Если бы её не было, и ведьм на костре не сожгли мы были бы здоровей, ..... это очень большая тема.

Вячеслав Зарубин

равноценно потому что если врач сомневается перед или после приема остается уповать на бога

Олег Илляшвич

Эээ кака завернула...... Респект)))))
не знаю про порядковый номер но стоят в одном ряду эт точно

Неля Яковлева

Религия не наука. Если бы медицина была точной наукой, не было бы так много врачебных ошибок.

Света Такаюк

Не считаю религию наукой вообще.Как и любой материалист,знакомый с теорией большого взрыва.

Дмитрий Федоров

На миллиметр ошибешься или чего-нибудь не туда пришьешь или вколешь чего-то не то и кирдык. )

Самал Не Беспокоить

медицина написенно в Куране

Baboshkin Igor

Она вообще то на первом месте обязанна быть,святым духом ты не выживешь в больном состоянии

Асланчик

КОНЕЧНО !!!!!!!!!! ЕСЛИ БЫ ГОВОРИЛИ ВСЮ ПРАВДУ О МЕДЕЦЫНИ !!!!!!!!!!! ОДНО ЛЕЧАТ А ДРУГОЕ КАЛЕЧАТ !!!!!!!

Надежда Волкова

третья))) после второй - философии, а та в свою очередь после математики)))) и всё это с конца))))