Лара

Медицина - это вторая по точности наука после...религии?;-)

Ответы · страница 27
Оксана Даценко

это не точные науки... они просто необходимы. одна лечит тело. а другая душу

m.
m.narymbaieva

второе место не дам. сколько умирают от неправилных диагнозов или лечения

Михаил Кривокорытов

Современная медицина стоит на 139 месте после магии шаманов острова Комодо

Наталья Заглада (Скворцова)

Не знаю точная или не точная...но лечат нас,скажу я вам, не очень-то точно....

Геннадий Филимонов

Да нет. Религия всегда бьет в точку, а медицина идет методом проб и ошибок.

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Медицина -может быть,но не врачи,что покупают дипломы ,а потом лечат нас (((

Владимир Харченко

Много лет работаю в медицине и до сих пор не пойму - как меня сюда занесло?

Владимир Харченко

Здравствуй,милая!Уже соскучился по твоим письмам.Читаю...взахлёб.

Владимир Харченко

Вы очень подозрительно ко всему относитесь.

Лара

хм... человеку никогда НЕ бывает достаточно... 😉

Владимир Харченко

Не обязательно,можно просто улыбнуться.

Владимир Харченко

Нет,времени в обрез,извини...

Владимир Рыжкин

Интегральная медицина, тут она на первом месте по точности (без сарказма)

Павел Алексеенко

Медицина - это сама жизнь, которая оступилась в своём движении.

Татьяна Ефимова

религию сейчас признают и верят все, медицину признают, но верят не все...

Людмила Кокорина

в медицине чаще всего диагноз - вскрытие покажет, какая уж тут точность...

Валёk V

медицина основывается на фактах,а большинство религий-не понятно на чем

Ludmila Aksenova

Я ДУМАЮ НЕТ МНОГО ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК, ГДЕ НУЖНА ОСОБАЯ ТОЧНОСТЬ! А РЕЛИГИЯ?

Татьяна Караханова

В религию надо верить-это не наука,а медицину знать,причем лучше отлично

Валентина Крехова(Ключникова)

Увы! Я не имею отношения ни к тому, ни к другому; поэтому не берусь судить.

Андрей Ширкин

))) а куда делась математика ? Да и религия - совсем не наука, на мой взгляд

Татьяна Бурдыга (Бакчеева)

Медицина издавна считалась особым искусством – искусством врачевания.

Kalybek Kurbanov

хирург идя на сложную операцыю,говорит родственикам больного молитесь!

Алексей Стародубцев

прикольно 🙂 хорошее сравнение но религия-мифология недаказуемы па сути

Альбина Сламинская (Аюпова)

религия это не мидицина,и наукой не назовешь это скорее всего вера .........

De
Demago

точность религии..хммм...давайте не будем начинать.. хотя очень хочется :3