Лара

Медицина - это вторая по точности наука после...религии?;-)

Ответы · страница 35
Ирина 333

самая точная наука-математика, а религия никогда не была наукой

Oльга Пидуст

Скорее вторая - политика А медицина ВСЕХ их лечит--- Или пытается

Тараканова Ольга

Медики напоминают мне гадалок, специалистов в медицине единицы

Татьяна Давыдова

БОГ-ВРАЧ, а медицина тоже лечит, но это разное!!! Как душа и тело!!!

Гульжан Утельбаева

религия это форма осознания мира, мироощущение и мировоззрение

Татьяна Бондаренко

В мире нет ничего точного, все построено на догадках и домыслах.

Айдар Аденов

Первая Алхимия! Кто спирт придумал? А какая медицина без спирта?

Юлия Федорова

медицина-это самая главная наука в нашей жизни,остальное_потом

Елена Русинова

Религия предполагает, а медицина лечит!И не понятно кто первая!

Сергей Захаров

В рассвет религии много народа погубили, а в рассвет медицины?!!

Екатерина Потокина

религия-это не наука. Это такой же важный аспект жизни человека

Ольга Гусева

кто такую ересь сказал? Медицина вообще приблизительная наука.

Maria

Медицина - это тоже что теория вероятности. А религия это бытие.

Abai Kuanyshev

противоречить друг друга как зло и добро так и устроен этот мир

Зоя Макарова

медицина последнее время только убивает. религия-не для многих

Катенька М.

Что невозможно объяснить наукой, уже давно объяснено религией)

Эрик Картман

Медицина это вторая по точности наука,после прогноза погоды:)))

Елена Бошкова

о чем абстрактном вопрос. что золотые люди там есть -это точно..

Сергей Скоробогатько

Я согласен, наверное даже первая. Здесь на кону жизнь человека.

Александр Суриков

Особено в хирургии, если ампутировали, то уж точно не вырпстет.