Город Солнце.(Иззат)

Врачебная тайна-это сколько берет доктор,и на что он это тратит !

Ответы
Юрий Добронравов

"Вчера врачи митинговали перед парламентом. Депутаты, как не старались, не смогли прочесть их требования на транспорантах". 😄

Александр Гончарук

врачебная тайна - это сколько клиентов у этого доктора, а сколько берет и на что тратит это уже не тайна все об этом знают

Стелла Ким

Да все и везде берут . Люди сами приучают брать чтобы обойти закон бюрократию потому что так быстрее и надёжнее

Семён Семёныч

ЧУШЬ! Я спасен. Не однажды. Без денег. Просто посторонние люди... Я их должник...

Ольга Гричкань

это уже не тайна, сколько берет, тайна на что тратит, но мне она не интересна

Наталья Опришко

В фильме "Формула любви" доктор говорил: доктор сыт и больному легче.

Солидат Жантасова

возьмите себе такую тайну-тогда посмотрим сколько вы запросите...

Алла Алексеева

врачебная тайна-он нелжен говорить пациенту о его болезни

Алла Алексеева

Артур Байдаев

сколько берёт мы знаем.а на что тратит врачебная тайна 😄

К.
Ксения .

Да доктору отдали бы все только быть здоровым, красивым

Татьяна Крушанова

Берёт по договорённости, тратит, как ему вздумается.

Лейла Казангапова

нууууу нет, еще есть пункт за что оно берет денги

Эльвира Мухаметьярова

это не врачебная тайна, это врачебная взятка

Александр Третьяков

способ отмазаться от неудобного вопроса

Lidiya Rudakova

Не только. Врач отодвигает вашу Смерть.

Lidiya Rudakova

Не только. Врач отодвигает вашу Смерть.

Rustam Orunov

Тайна это не депократа клятва такчто

Alja Hasanova

Копит, зарплата значит маленькая))))))

Эдуард Необутов

Круговорот денег в природе

Город Солнце.(Иззат)

гольстрим и поссат отдыхает.