Марина Акимова

Есть на спрашке блогеры или просто авторы ютуб каналов. Расскажите как продвигали-раскручивали канал? Сколько подписчиков на канале, за какое время набрали?К какой партнерке подключили?

Ответы
Саша Груздов

Свободно

Саша Груздов

Ясно...Тоже голоден и уже с 20 марта взаперти

Марина Акимова

мы в декабре сезон закончили, перебивались подработками, 17 марта поехали на гастроли- не отработали ни одного-не успели-закрыли все массовые мероприятия-и работы не найти даже полы помыть в подъездах-до дома 3000 км-ехать не на что

Саша Груздов

Да во многом права.Зато наши правители жируют на народные деньги

Марина Акимова

без революции думаю не обойтись

Саша Груздов

Нет ни Ленина ни Сталина