Михаил

Чего не хватает в социальных сетях?

Ответы
За
Завсегдатый

контролирующих органов по надзору за администрацией контентов по соблюдению прав человека в виртуальном мире. А то некоторые наглые, типо моя игра и мои правила, творят что хотят переступая через закон, различными блокировками и банами ущемляя общение человека на почве личной неприязни или же на почве какой либо поправки глядя в глаза (так сказать). Необоснованно заблокировали, предоставьте доказательства. Не смогли доказать штраф контенту в размере от нанесённого нессанкционированного наказания. скажем за блокировку аккаунта штраф 250.000рублей, + моральная неустойка пользователю в виде 50.000 рублей.
И порядок будет, и действительно как все говорят что все будут равны. только на деле будут все равны, а не на пустых словах.
вот чего не хватает. Да и сами социальные сети уже давно закрывают глаза на мошенничество администрации какого либо контента.

Михаил

Здорово! Спасибо за развёрнутый ответ!

За
Завсегдатый

ну а вы сами то как думаете, чего не хватает в соц. сетях?

Михаил

солидарен с Вами

Санбай Манибай

Не хватает этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Аслан Гапаев

Кнопка чтоб собеседника можно было штрафануть. Представьте какая то тварь сидит и сорит людей коментами или разжигает меж религиозную рознь. Кто хочет его заткнуть нажимает кнопку. Определенное количество человек нажмет у себя кнопку и человеку письмо счастья так тысяч на пять хоп. Ну или кнопка чтоб он усрался принцип голосования тот же

Михаил

ну за межнациональную рознь и так можно срок схватить, а по поводу кнопки: на многих сайтах есть модераторы, они, как правило, банят таких личностей

Аслан Гапаев

я просто написал как вариант мне то никто не мешает. я с такими не общаюсь. всегда рад адекватным

Михаил

очень хорошо

Михаил

🙂

Al
Alexc

адекватных. по-началу их там было больше среднестатистического (всё же сеть доступна была не в каждой подворотне , да и случайно забрёдшее быдло пыталось делать вид что они умные и культурные), потом ситуация выравнялась с реалом. а теперь - мало кто адекватный станет виснуть в том навозе - разве что бизнес у него там ...

Михаил

интересная теория

Bler Wolderf

Наверное если рассматривать взаимоотношения, или отношения на расстоянии, когда редко видишь человека и тд, в социальных сетях не хватает души, эмоций, живого контакта. Наверное вопрос был не об этом, но мне захотелось ответить так. Спасибо за вопрос. 😉

Михаил

🙂

Bler Wolderf

🙂

Василий Павлюк

Домашнего адреса пишущего, проверки достоверности данных о человеке, уровня познаний в том, что он пишет (и соответствующего блока сообщений), кнопки "телепорт к собеседнику" и кнопки "телепорт домой"

Михаил

ого

Венера Мингазова

Шрифты сбербанка и почты рф

Шрифты (*.ttf) и шаблоны кассовых чеков (.doc) сбербанка и почты рф, (шрифты для матричного принтера, а также термопринтера)

Пишите: frolovnikita7070@yandex.ru

Че
Чебуратор

Административных и уголовных наказаний за троллинг, оскорбления и т.п. и чтобы каждый сидел только с одного аккаунта под реальным фио

Михаил

разумно

Че
Чебуратор

Думаю да

Михаил

🙂

Sa
Samael

Здравомыслия адекватности очень таки много, и людей на улице не хватает не этих зомби шагающих по лужам пялящие лицо в экран

Михаил

возможно

М*
Мила ***

Возможности передать друг другу что-то материальное) Конфеткой угостить, например)) Правда, много раз об этом сожалела))

Михаил

)

Марсианка

Ой, чего там только не хватает! )) А вот авантюристов и мошенников, и слишком озабоченных не мешало бы изолировать )

Михаил

ясно)

Алина Гречухина

грамотных админ

Константин Марсов

Сложно сказать. У таких сетей, как Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники и Инстаграм достаточно хороший функционал.

Михаил

возможно

Динара Рустамова

чистоты, большой огромной урны для утилизации грязи, которая распространяется с геометрической прогрессией

Михаил

вот видите... вообще это очень сложный вопрос

Динара Рустамова

не спорю ни в коем случае, но одно дело любовь подростковая, а другое навязанный бред в сети

Михаил

тут нельзя не согласиться, но если рассматривать более детально этот щекотливый вопрос, то такие инциденты происходит не только по вине интернет сообществ... хотя я не отрицаю, что эти сообщества могут служить катализатором в данном случае

Михаил

вот)

Тамара Кулешова

ПРИВЕТ БЕСПЛАТНОГО ОБЩЕНИЯ КРУГОМ НАДО ПЛАТИТЬ ЗА ВСЁ ПЕНСИОНЕРАМ НАДО ДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНОЕ ОБЩЕНИЕ !! СПАСИБО

Михаил

хм... понятно

Тамара Кулешова

привет миша вы чем бы занялись если бы вы стали женщиной хоть на час ?

Михаил

истерикой

Тамара Кулешова

а зачем так решил ?

Михаил

на сами посудите, всю жизнь был мальчиком, а тут бау и девочка... внезапно, гармоны, да и физиология другая, что тут ещё остаётся

Ольга Андрианова

моральной этики и уважения к другим! создается впечатление что постоянно кто-то кого то хочет подснять😤

Михаил

а в жизни иначе, это не в инете проблыемы, а в общественном сознании

Ольга Андрианова

может быть! хотя и в реальной жизни как показывает опыт, надо выбирать или тебя нае... или тебе придется 😔

Михаил

ничего не понял

Ольга Андрианова

ну и ладно

Михаил

и то верно

Маша

цензуры ...надоели голые сиськи ,писки .... пусть будут отдельные сайты замкнутые , и открытые для извращенцев

Михаил

ну мальчикам нравятся сиськи)))

Маша

да мальчикам что только не нравится

Михаил

а вообще Вы конечно правы, цензуры не хватает

Маша

😘 👍Вот ))

Михаил

ой как мило)

Чеширский Ёж))

Нормального наблюдателя за общими сайтами,развлечь тут непойми что....извращения всякие....развращают народ

Михаил

это точно

Ол
Олег

..социальной удочки или спининга ..а то лишь только сети ..браконьеры.. вам имя ваше и вашим вот этим вот сетям

Kоми ***

У каждого свое) но уже все делают что бы все было одинаково, только темы разные, а функции становятся одними

Михаил

возможно

Kоми ***

Даже если просто взять в пример Facebook, он становиться быть похожим на Instagram, раньше если прямой эфир был только в инста, то уже и в фб есть, так же и сторис, добавили уже и в фб. Только в фб идет больше рекламы и новостей по всему миру,чем в инста

Михаил

это унификация, то есть заимствуют удобные вещи и используют их аналоги у себя в продукте

Kоми ***

Это тоже не очень хорошо, в каждой соц сети должна быть своя функция, иначе будет не интересно везде сидеть,если одно и тоже

Михаил

а в что плохого, если будет одна соц сеть с расширенным пакетом функций и удобным функционалом?

Kоми ***

Этого все равно не будет

Михаил

что это, всё равзвивается)

ОК
Оля К.

Таймера, чтобы следить за тем, сколько ты там пребываешь. Время надо ценить и не забывать про реальный мир.

Михаил

ясно