ДА
Дарья Андреева

Помогите собрать компьютер для игор.. . Названия видеокарт, сколько чего надо и т. п.

В наличии немного денег - 20 - 25 тыс. Выручайте.

Elvina Sh

Для начала укажи свой город.

Людмила Нестерова

Чел ты замаешься но я те помогу:
Выбери сперва какая те платформа нужна игровая или рабочая.

Потом нужна основа (не в коробке ж собирать)

--Процессор:

--Для игр и программ со сложными математическими расчетами рекомендую Intel Core 2 Duo, Intel Core i5 и AMD Phenom.

--Оперативная память: где то от 4000 самый раз

--Жёсткий диск: это то место в компьютере, где хранятся документы, фотографии, музыка, видео

--Видеокарта: Дело тонкое надо выбирать самому а так советую amd radeon r9

--Оптический накопитель: без разницы главн диски хавает но если хочешь по тихому то бери по дороже

Ну и все
Главное все обдумывай и не торопись. Удачи собрать комп мечты!