Чудо-В-Перьях

Если ты замечаешь, что благосклонность твоей девушки напрямую зависит от того, сколько денег ты на неё потратил, значит, твоя девушка - пользователь. Если ты ничего такого не замечаешь, значит, она - продвинутый пользователь.

Ответы
Радик Сулейманов

Вы мелко мыслите Юленька, вот мое определение счастья, выводы делать вам! Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха.

Иван Моняков

моя девушка не знает сколько я зарабатываю и любит не за это! мы разошлись потому что я глупо себя повел, но она меня по прежнему любит и переживает за меня, не смотря что она сейчас с другим и на многие другие аспекты!!!

Виктор Подшивалов

Моя девушка уже довольно давно подарила мне двух прекрасных дочерей, в мой кошелёк она ни когда не заглядывала. А разве можно купить неподдельную благосклонность?

Виконт Димас

если не замечаешь,значит все нормально,а если ваши отношения зависят от наличия денег,то она содержанка,такие и даром не нужны,от них толку не какого

Ирина Демакина

Глаголы, описывающие МОИ ДЕЙСТВИЯ, - имеют не нулевое окончание, как в Вашем вопросе 🙂 А выводы в вопросе забавны, вызывают улыбку

Марина М

я женщина.....девушки...окромя дочери у меня ....слава Богу нет, потому что люблю мужчин......и про это ничё сказать не буду)))))))))

Галина

а если ты обращаешь внимание на это, и связываешь отношение к тебе через финансовые траты? каким словом тебя назвать??

Феропонт

я всего лишь спросил... 😏

Галина

так и я не о тебе лично...))))

Галина

не задумывалась..... давайте подумаем вместе!!

Лариса Лосева

да и так только с женатыми дураками, ими пользуются бабы разведенки а тупые мужики за любовь все принимают.

Alexander Ovcharov

Нет батенька - эт вы заигрались с компами....Женщины требуют внимания, а дорогие женщины - вложений....

Планета

Продвинутый это когда тратят многие, а не один! А если ни один не заметил, значит она еще и хакер

Марина Горина

Мужчина издавна считался главным добытчиком,но дай Бог,чтобы твоя жена тебя любила даже нищим!

Тамара Коваль

ну если в вас больше нечего любить, как деньги.... то что тогда остается делать вашей девушке?

Феропонт

быват же просто хорошо вместе... без всяких...

Тамара Коваль

бывает... тогда деньги уходят на задний план... но ваш вариант, не этот вариант)))

Надежда Глушкова

Не могу прокоментировать данное высказывание, потому что я не трачу денег на девушек.

Та
Татьяна

Истину глаголишь Мужчина! Но как то суховато---а любовь...а эмоции....))))

Эльвира Хайсамова

Уважаю искусство во всех проявлениях и специалистов своего дела

Янина Дремуха

Это уже из области современных технологий, а кто же потребитель?

Светлана Маргушева

эта игра не в одни ворота и пользователь, прежде всего, Вы сам

Ирина Исачкова

а сами вы кто - потребитель или продвинутый потребитель?

Ирина Исачкова

юзверю и нужна юзверушка, вместе юзвереть будут.

Феропонт

под каким углом... 😏

Феропонт

умница попендекулярница..... 😙

Ирина Исачкова

в русском языке, не хватает новых слов. Не хотите поучаствовать7

Ирина Исачкова

Как только, так сразу, Жди.

Ирина Исачкова

пока вакантных ставок нет.

Roza

А зачем токая и токой если деньги стоят в отношениях.

Феропонт

так ведь надо чтоб не замечать?

Roza

Значит не ваше ,а на 1 вечер.

Владимир Пилипчук

если не замечаешь значит у тебя денег куры не клюют)