Ви
Виктор

Ребятишки вопрос к бывалым остальным просьба пропускать.. у меня кредит в почта банке . они же третий раз предлагают мне кредитную карту вездеход но в третий раз отказывают.. в чем дело может я что то не так заполняю в анкете. кто сталкивался?

Ответы
Ирина И

Всё норм. Одобрили. Правда, когда спросили на какие цели, сократили в половину. Пользуюсь год

Нататаль

Это просто реклама. У нас за три года ни разу ни кому не одобрили. Хотя работаем на почте

Ви
Виктор

странно кредит то одобрили а карту не хотят

Юленька Бенеш

А другие кредиты помимо ПБ есть?

Ви
Виктор

нет и просрочек нет и не было

Юленька Бенеш

Тогда да возможно реклама

Ви
Виктор

есть смысл сходить самому к оператору?

Юленька Бенеш

Попробуйте, за это денег не берут. Возможно, оператор подберет решение