Марина Гурьева

где край света?

Ответы · страница 13
Алекс Венцель

Края нет поскольку Земля круглая... Есть только края материков ...

Сергей Морозов

всё зависит от кругозора...- некоторые думают что за горизонтом...

Тунгук *

Этот вопрос нужно Светке задать !!! Вопрос концептуальный !!!! :0)))))

Nikola Kozhochinu

Где заканчивается один период и начинается другой,не известный!

Леонид Музафаров

Когда работал на севере, мне казалось что край света именно там.

Мурат Каримжанов

В человеческом мышление ,его может туда потащить где одни дебри

Константин Марсов

На северо-востоке острова Шикотан (Сахалинская область, Россия)

Алексей Скочилов

На Земле ,например , на терминаторе (не заходя в дебри философии)

Маргарита Мезенина

это мифическое высказывание....а так на крайнем севере возможно

Борис Бабкин

Я думаю, чуть-чуть подальше, чем там, куда Макар телят не гонял...

Ма
Марина

там за горизонтом...там за горизонтом...там-там-тарам-там-тарам...

Азазель Люциферович

Это когда чаша терпения переполняется, тогда все...Тушите свет!

Ф*
Файферия ***

...а ты дыши глубже...вдох, выдох. ...и представяй нас на теплом песочке в Адриатике...))) ну, как там с чашей?... А свет тушить не обязательно...(хи..хи))))) со светом лучше....))))

Азазель Люциферович

Ага! так значит...поза лотоса... ручки к верху, пальчики океюшки...... и помычать... ммм....мммм...я спокоен...ммм... я счастлив....ммм..... пусть Боб Марли живет вечно!))))

Ф*
Файферия ***

....))))...ага! И потом ...я тебя такая ...Бац! по уху...)))) и бежать...а ты вроде, как уже добренький...

Азазель Люциферович

Ааа-аа! Хулиганка дерзкая! 😄

Ф*
Файферия ***

...хи-хи...да я бегаю медленно...:)

Игорь В., Воронеж

Каждый день мы пересекаем его два раза - на восходе и на закате)

Игорь В., Воронеж

Есть ещё неинтересное и занудное - край света в 13.5 миллиардов световых лет)))

Игорь В., Воронеж

Тогда оставим закат и восход)

Vo
Volga

края нет, наша планета геоид. можете плыть спокойно. не упадёте

Илья Кудашев

примерно ...дохера.))) а как заебешся идти то это только половина

Илья Кудашев

Татьяна Князева

там где смыкаются глаза - навсегда. Простите за глубину ответа.

George Stylianou

Так как вы не " доступны" край света начинается с ваших границ !

Анатолий Кошик

после божьево суда могут раскодировать это и есть конец жизни

Станислав

Я хорошо учился в школе и знаю, что Земля круглая. А вы, знаете?

Станислав

Я простой парень и такие вещи не сразу до меня доходят, увы...