Марина Гурьева

где край света?

Ответы · страница 4
Владимир Ефимов

Его нет. Есть только горизонт, который очерчивает объём нашего личного опыта и знаний. И он постоянно расширяется от жизни к жизни.

Dmitry Fedotov

выйди в поле.. чистое поле. увидишь,где небо сходится с землей.. вот край света - через 3 шага после того,как ты дойдешь до этого места

Чирков Владимир

там где живёшь, там куда смотришь и вообще край света считается линия горизонта где небосвод соединяется незримой нитью с землёй

Анатолий Слободчиков

Край света---- это там где---- когда твои глазки-перестанут его видеть-свет..... и больше никогда его не увидишь.......вот тогда и край....

Анатолий Слободчиков

Согласен.... иначе у света -края нет.... Он либо видим, либо не видим... зависит от среды где его наблюдают..

Денис Сорокин

«Край Света» — это место для людей, которые любят играть. Это больше, чем ресторан, это площадка для свободного творчества.
vk.com›

Светлов Игорь

Помнишь как Шрек сказал: "тридевятое царство потому и называется тридевятым, что находится за ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЕЕЛЬЬ!!!!!))))))))))))))))))

Валентина Шибакова

Туда всех тянет, только не дойти. Здравствуйте!
Лето! Фрукты и овощи! Что выбрать для здорового питания? См. урок № 5 http://healchsucces.ru

Владимир Максимов

свет настолько быстро распространяется, что край его найдёт только тот, кто будет бесконечно маленьким и сможет его обогнать...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Надо долго ехать,пока не увидишь,как земной диск покоится на больших слонах,а те стоят на огромном ките!Это и будет Край Света!

Лариса Виткалова

Там где стою Я! Я всегда на краю! Всегда между жизнью и смертью, всегда перед тьмой, а там где начинается тьма, там и край света!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Надо долго-долго ехать.И увидишь,как Земной диск покоится на больших слонах,а слоны на огромных китах! Это и будет Край света!

Сергей Остхофф

Примерно 13.77 млрд лет вселенной....расстояние как вы говорите -Край света +-30 млрд световых лет 1 световой год =9 460 730 472 580 800 м

Виктория Салатнова

Нужно двигаться от Пупземелья, строго к краю диска, с которого беспрерывным потоком льётся вода из Околоземного океана.

Михаил Александров

Ну...говорят мол за ледяной стеной Антарктиды находится купол, который накрывает землю. Видимо за ним и есть край света.

Александр Михайленко

Вон у Джексона спроси! Он недавно оттуда! Сразу под твоим вопросом. И мне расскажеш. А то он на меня обиделся за педофила

Children My_Live

там откуда ты выйдешь и пойдешь в одно направление, и когда дойдешь до места от куда вышла это и будет край твоего света

Ум
Умиление..

- Вот поженимся, и я разрешу тебе целовать меня там, где никто еще не целовал!
- Это где?
- На Гавайях, милый, на Гавайях!

Светлана Применко

знаю подобную историю чуть по-другому. - Что тебе подарить дорогая?... -Ничего...просто поцелуй меня в двух местах!..-Где?..-В Милане и Париже)!

Ум
Умиление..

Сбривая сонное похмелье
Месье рожает новый стих
А что там, грусть или веселье?
Роман любовный на двоих?
Он не решил, быть может позже,
Быть может даже никогда
Он никому ни что не должен
И волен сгинуть в никуда...

Олег Кругликов

Там где на среднестатистического человека залезет слон которому еще нужно будет поддерживать трех морских черепах

Главстерх

По английски "in the middle of nowhere". Есть такой населенный пункт "Nowhere" в штатах. Вот центр этого поселка и есть "край света" 😉

Александр Мигунов

Только при обращении к Богу. Только в этот момент чувствуется граница материального мира и начало нематериального