Марина Гурьева

где край света?

Ответы · страница 8
Владимир Гилев

Там ,где ничего не видно .Там где ты, ничего не увидишь ,ничего не услышишь ,не поймешь.

Владимир Гилев

на том краю ,заканчивается свет для всех

Ерканат Искаков

На границе век! Закрыл глаза- нет света, открыл- опять сете! Вот это и есть Край света!!1

Валера Соловьев

Где горизонт - он недостижим. А так, проснешься с утра - ни жены, ни детей - вот это край!

Юлия Ремезова

Мне кажется, это Антарктика...за Австралией к Южному полюсу, где мы не будем никогда!!!

Михаил Михаил Сикорский

как зайдёшь,так на лева,там дверь обоями оклеена и щётка сапожная на гвоздике весит.

Александр Николаевич

Возможно, у Вас за спиной. Там где кончается Ваше воображение и ощущение реальности.

Ольга Барабанщикова

Рождение невнашей власти,но ее конец ты выбираешь сам,там же где край конца жизни...

Светлана Гришина

Нет. Земля круглая. А прямая бесконечна. А свет по большей части движется по прямой.

Владимир Гроза

Когда я был на севере Ямала, стоя на берегу Ледовитого океана в шторм, я ЕГО видел !!

Андрей Подлесный

Мир безграничен, но некоторые выдумывают эти граници, потому что для них так проще

Ки
Кибернетик

В антарктиде или на крайнем севере точно не скажу ' там есть ляденая стена высокая

Zs

Всё намного проще ,край света там где начинается тень)))

Ки
Кибернетик

Аааа это вопрос на сообразительность😄

Леонид Музафаров

Как такового нет, но когда я работал на севере то было впечатление что именно там.

Водитель _Half_ Дивана

дойдёте до опушки там синии грибы после них говорящий ручеёк а там уже не далеко)

Вера Н

там где жизнь заканчивается,на том самом месте где ждет тебя дорога в другой мир

Павел Соколов

там где 3 кита и 1 большая черепаха, как увидишь их всех вместе знай конец света!!!!

Снежана Кирпий

На луне там армяни шашлыки жарят к себе за город ездят у них шампуры класные!!!!)))

Максим Качамин

В Узбекистане на комчатке деревня мухосранск тут кончаются все гроницы света!

Наталья Наталья

может быть хоть где) мне казалось что я на краю земли, когда я в Сингапуре была)

Агния Андронова

Я знаю, где "край земли" - это у нас , на Ямале. Ямал с ненецкого так переводится.

Анастасия Русских

под дверью спальни тёмной-тёмной ночью, когда взрослые в коридоре шляются...)))