Александр Трайт, Россия

Если король шансона Стас Михайлов вступит в династический брак с королевой R&b Бьянкой, то в каком жанре будет петь их ребёнок?

Ответы
Ольга Цветкова

Артисты часто тзаставляют своих детей петь!Хотя их дети могут быть талантливы в чем-то другом,например,могли бы стать поэтами или художниками!Пожелаем им этого!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

российский шансонье & R&b :)))
"Домашние мои были людьми совершенно
нордического склада, иными словами — идиоты."
Г.Миллер 😄

Игорь Сергеев

На совместном концерте Стаса Михайлова и Григория Лепса 40-летнюю женщину разорвало пополам.

Ирина Филонова

Даже не представляю... Может быть он выберет себе другое ремесло, наслушавшись родителей.

Ник 137

Королём ШАНСОНА был, есть и будет Шарль Азнавур.......а Ваш СМ - приблатнённый попсовист.

Александр Трайт, Россия

и даже хуже

Хайртайв

....Ъ! Даст ист тошнить от СМ! ... Хто будет об ём говорить - того буду есть уб..ватЪ!

Хайртайв

....Ъ! Даст ист тошнить от СМ! ... Хто будет об ём говорить - того буду есть уб..ватЪ!

Хайртайв

....Ъ! Даст ист тошнить от СМ! ... Хто будет об ём говорить - того буду есть уб..ватЪ!

Юлия Засыпалова

даже не знаю. А разве Михайлов поет, он же вроде как разговаривает. какое уж это пение?

Именно Та

ребенка будут няни воспитывать.....и вырастит он брутальным интелектуалом 😉

Ол
Ольга

он вообще петь не будет. ему и так хватит. но для меня они не коронованы

Лю
Людмила

Морганатический...это что-то брак не по статусу...Тогда романсы.

Лю
Людмила

Спасибо...а то начала переживать за Стаса.

** Акмарал Журек"

Обожаю и Стаса и Бьянку, ее песня Лебединая из к/фильма "Бой с тенью" у меня на входящих звонках, но симбиоз представить не могу)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я это дерьмо не слушаю,а интересуюсь более серьёзной музыкой.

Лилия Кравченко

Ребенок всегда уникален, какие бы родители у него не были.

Илья Киямов

король шансона- азнавур, а михайлов- утешитель дам

Александр Трайт, Россия

согласен, а у нас единственным представителем этого жанра считаю Новикова. Только его одного могу представить себе поющим на улице или в маленькой кафешке. Очень люблю его творчество

Илья Киямов

соглашусь

No
Nora

лишь бы их не видеть никогда) пусть поют дома

No
Nora

таки точно)

Земфира Ибрагимова

это к стасу михайлову. он точно вам ответит

Л.
Лариса .........

Михайлов-король?...вот уж не подумала бы...

Виталий Сучков

Стас классный певец и человек. Его свой брак устраивает. Вопрос "пальцем в небо"

Л.
Лариса .........

Вот кого не люблю того не люблю...уж простите...поет не плохо....но жадность зашкаливает...

Виталий Сучков

Вот жадностью то он и не страдает. Иначе я не назвал бы его Человеком

Л.
Лариса .........

Я столкнулась совсем с другим! и не спорь пожалуйста...я не глупый человек и обвинять голословно не в моих правилах...ок! Жмот!

Виталий Сучков

Я не спорю, но останусь при своем. У меня другие факты

Л.
Лариса .........

У меня другие....после этого резко изменилось отношение к нему....он гастролировал у нас....

Ви
Виталий

Да ты гонишь))))) король шансона)))))

Ви
Виталий

Новиков Дюмин Розенбаум

Александр Трайт, Россия

Новиков. ИМХО

Валентина Рудых (Бережная)

может он вообще не будет петь...

Ирина

пусть на нем природа отдохнет)

Ирина

🙂

Надя Васильченко

Её голос застолбят креативщики авторских прав - как самую душераздерающую сирену! 🙂

Ирина

)

Надя Васильченко

Оооо! - Поняли про ч1 тута я!!! 🙂

Ирина

😛

Aidai Sagynbaeva

Не сильна в вопросах шансона

Алексей Нарожный

"Король шансона"-что за бред?

Алексей Нарожный

Почему? Шут он и России шут

Александр Трайт, Россия

дак он даже не смешон

Алексей Нарожный

пусть так . Ему бы Ваенгу в награду