Добрый Вечер

Бабоньки! Кому нравится Стас Михайлов?😁

Ответы
Нина Стeпаненко

нечего слушать иногда послушаю... совсем он что-то завыпендривался да и сдал

Офицер Педобир

Раньше слушал да и сейчас Ютуб иногда мне его включает хотя мне ещё не за 30

Оксана Алферова

И Надюня Бабкина. Ещё Лепс, рай-птица и Колюня Басков. Слушаю денно и ночно

Добрый Вечер

Да Вы меломанка!😀

Оксана Алферова

О, ещё. Золотой голос России - Илюша Лагутенко. Не могу не вспомнить про Серёжу Крылова.. эти оба, до сих пор в моем сердце, бьются за первенство

Оксана Алферова

Ты шо выпил? Де Карманы, а де Иллюююша!

Оксана Алферова

Он мой кумир (простиоспоти, тьфу-тьфу)) наверное, я не терпима. Наверное, мой кругозор узкий и ограниченный. Ну, нравится же он кому-то.. и поклонники есть, и фанаты)

Оксана Алферова

Для ясности)

Русская Девушка Аня

Не бабоньки, а девушки, это во - первых, а во - вторых, мне он нравится 😊

Добрый Вечер

Значит, Вы уже давно не девушка! Простите!)

Русская Девушка Аня

Девушкой меня называют до сих пор

Ан
Андрей

Владимир Демидовский

Не петь, а кричать изо всех сил, повторять одни и те же строчки по десять раз, хрипеть и строить глазки - вот это вам нравится, девушки?

Ан
Андрей

А ты кого посоветуешь нашим девочкам ???

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я не бабонька, терпеть не могу, мне Новиков из этого жанра нравится

Тетя Капа

Он мне напоминает кота Базилио из Буратино,когда в темных очках)

Добрый Вечер

Ага! И попа, когда с пудовым крестом на шее!🤣

Тетя Капа

Ну есть же,кто фанатеет от него)

Добрый Вечер

Есть конечно! Но только не я!)))

Тетя Капа

И я)

Добрый Вечер

Фу, бля!) Вообще терпеть его не могу! Такое впечатление, что у него всего одна песня: без тебя, для тебя, от тебя... И т.д.😁

Ал
Алекс

Мне!! Очень))😇😍 Вы знаете как он стихи рассказывает??🤔😳

Ел
Елена

По-моему, уже всё....Его время кончилось...не слыщу, не вижу

Ис
Искатель

я не бабушка .но нравится

Alla Lala

Хорошо он поёт.. и даже пара песен мне нравится.

Мое Имя [ I'm The Man ]

многие будут не согласны

El Fuego

а как то мне чужое мнение побоку если это не мнение специалистов

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен

El Fuego

🤝

Ша
Шантарам

Обидно за него, хороший артист, а не ценят

..
.....Яна

Нет..Что на него так западают..не понимаю

Татьяна

Я с удовольствием прослушала 1-2 альбомы.

Ирина

мне и еще сумишевский..и еше баринцев👍

Александр

только дурам он может нравиться

❤️Мышка С Марса❤️

никому, гниловатый мужичок

Евгений Шевченко

🖼нам не нравится

Алексей Еськин

никому надоел кпк путин

До
Добер=Ман)

наверное только мишам

Ангелина Романова

Не мне. Я люблю Макsим