кто же решает? " У вас будет секс если решит женщина" только в том случае, если мужчина не импотент. Народ, вы даже не представляете как подрывает бабонек, когда "она решила, что будет секс", а ты решил, что его не будет. это непростительная обида для женщины. от меня так несколько дамочек слились безвозвратно и даже потом никогда не выходили на связь.

Ответы
На
Наталья

Блин, вы где? Люблю добиваться мужчину, завоёвывать его. Заманить, напоить, прикормить с рук как дикого зверя) Вот это охота!

в Самаре пока

На
Наталья

Не судьба, значит 😒

Мила

Ну что тут скажешь, лечиться надо товарищ Казанова. А дамочки молодцы, кому нужен импотент?

Ценитель Прекрасного

Это самые обидчивые. Наверное, были и те, кто после "срыва" не убежал, а добился своего.

нет

~Глаза Цвета Ночи~

Я всегда думала это обоюдно)) никогда не кидалась первая)) да это и не нужно было ))

Katerina K

Удар по самооценке. Меня тоже задело как-то такое отношение, потом добилась его

..

Больше издевайтесь, а то ещё соберутся и одно место бантиком завяжут🤣

смищно

..

🤣

Тимербулатов Рамис

А на хер им такая сволочь ,которая может ,а не хочет😁

не говори:)))

Игорь

Решает женщина, утверждает решение мужчина) 🤷‍♂️

Alina Nn

😂😂😂👍👏ай, да молодец!!!!!😂👍👏😂👍👏😂👍🌹

Лукас Шакал

идёшь к блядям, и ты решаешь будет секс или нет.

Ольга

Ну, почему же... очень даже представляем! 🙂

..
.....Яна

Правильно сделали..нЕчего ,,обламывать,,

Александр Юрьевич Бондаренко

если 84 возраст то не удивительно

а если не возраст?

Александр Юрьевич Бондаренко

тогда еще более удивительно...

Lliry Hess.

И тем не менее за меня не решали.

Света Весна

Ужас...как страшно жить-то....

не говори

Света Весна

Бедные дамочки, которым отказал...для них это конец света🥺🥺🥺

угу.теперь логти кусают

Света Весна

Жалко их очень)

Эт
Этоона

Было бы об чём печалиться😁

~L
~Eva Lansca~

И вам невдомёк о причине !?

Аптер Пётр Яковлевич

А на меня и не обижаются

Кто-То

Ну и чем ты хвалишься?

возможностью решать

Кто-То

Тю.

~ Евгения ~

Ну и правильно