Юлия

"Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"... Бабоньки, да вы реально думаете, что он ходит к любовнице борща пожрать????

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Кобзону Иосифу Давыдовичу - 80 лет
Тавал
Россия славит юбиляра,
На сцене ныне наш Кобзон.
Поздравим мы без формуляра,
Ему лишь дайте микрофон.

Союз Советский, вся Россия –
Певцу сегодня честь, хвала.
Для всех, для нас он как мессия…
Как подобрать любви слова?

Был молод, разгружал вагоны,
Чернобыль для страны – кошмар,
Афганистан – сплошные стоны,
У ног планета, Божий дар!

Кобзон – герой и гордость наша,
Семья превыше всех наград.
Была дана судьбою чаша,
Нести по жизни без преград.
11 сентября 2017 года
P.S. Родился 11 сентября 1937 года, советский и российский
эстрадный певец, Депутат Госдумы, Герой Труда РФ.

Галина Белова

Ах, бросьте, бабоньки, грустить у зеркала,
разглаживать морщинки возле глаз.
Врут зеркала, что красота померкла,
врут зеркала, что молодость ушла.
Ах, бросьте о диетах, голодании
или о том, что лезет лишний вес…
Зачем себе придумывать страдания?!
Прекрасна жизнь и с весом да и-без…
А сделайте-ка лучше взгляд уверенным
и на лицо — неброский макияж,
вильнув бедром и постучав по «дереву»,
сходите для начала на… массаж.
Вы симпатичны, секси, привлекательны,
вы лапушка и фея и заря.
Совет: себя любите обязательно!
И жизнь свою не проживайте зря!🌹

Дилмали Грегори

Сегодня Дарья Донцова прекрасную мысль озвучила. Муж приходит домой, жена сразу, почему не сделал то - то и то - то. Дети, почему не купил то - то и то - то. И так вся семья. Но никто не сказал, что рад его видеть, не спросил его, как он себя чувствует. А любовница ему рада, потому, что он пришёл к ней. Она готова помочь во всех его ситуациях. Да просто выслушает его. С его тревогами, с его радостями!

Дилмали Грегори

Мне много лет, да и теперь живу в стране, где удивительные мужчины. Недаром моавитянка Рут после смерти мужа ушла со свекровью к ней на родину, приняв законы её страны. Но это уже другая история.

Юлия

А вы мальчик или девочка?))))

Дилмали Грегори

Лучше бабушка или дедушка.

Юлия

Не так страшно быть дедушкой, как сспать с бабушкой))) Шучу)

Дилмали Грегори

Юлия, я женщина. Ещё живя в России, услышала от своей старшей сестры слова. "Как же нам повезло с родителями! Они нас просто любили." Я жила так, как складывалась жизнь. И, как Вы, работала с утра до вечера. И какое счастье испытываешь идя домой, вдруг из едущей машины навстречу визг - "ма-ма-а!" . Это мои раньше дома оказались и встречают меня.

Марина

У любовницы они тоже кушают и вкусно любят поесть...Юля,он же возвращается к Вам,где чисто, уютно,кормят...А к любовницы они идут, после просмотра парнухи, за новыми ощущениями, самооценку свою поднять.Почему то мужчинам важно узнать от чужой женщины "какой он самец"?!

Юлия

От меня не уйдет - я вкусно готовлю и голова не болит)))

Владимир Лунин

Ну бывает, очень часто даже не просто пожрать, а просто любовница сделает это красиво, а может и тупо борщь лучше, что бы этого не было, мужик сам должен уметь готовить, тогда не нужны любовницы с борщем

Се
Сергей

Это не любовницы. Нам было 24-25 лет. В ресторанах мы находили одиноких женщин, 30-40 лет. Это были дежурные женщины, Нам катастрофически секса не хватало и им секс тоже нужен. Мы удовлетворяли, друг друга.

Wyc Www

ну так он знает что борщ дома и никуда не денется а отними у него борщ и ножки от слабости откажут или звериный инстинкт проснется одно из двух но результат один какой как думаете

Олег Багаев

но тем не менее если женщина вкусно готовит, это большой плюс, а к любовнице ходит потому что у жены может постоянно голова болит, или она просто бревно, много причин

Юлия

Или муж просто кобель...

Олег Багаев

ну началось)

Юлия

Да вы ж почти все поголовно кричите, что полигамны по натуре и вам просто разнообразия не хватает...

Олег Багаев

а с чего вы вообще взяли что я именяю?)

Юлия

Я не лично Вас имела в виду.... Многие так говорят, еще и хвастаются... А если вы не такой - то мое уважение

Timur __

а если она хорошо готовит, так чёб ещё и не пожрать?! Как говорила кажется Раневская: если ты не будешь кормить ужином своего мужчину, то завтракать он будет у другой.

Си
Сибирячка

Так считали, когда в магазинах полки были пусты. Мне давно один знакомый сказал;"Если бы я знал, что пельмени в магазинах будут продавать, я бы никогда не женился".

Эд
Эдуард

Нет,конечно,да только если дома его ждет вкусный борщ,он не раз подумает,а стоит ли идти к любовнице. И с возрастом он задает себе этот вопрос все чаще и чаще.

Ягуар Ягуаров

Ну конечно же. А как иначе? Просто находятся те которые принимают то от чего отказываются жоны и им этого не хватает вот и ходят большая часть пожрать борщи

Александр Виценовский

Так вы фразу внимательно читайте: к сердцу, а не к члену. В сердце у него- жена. Он ее бережет. А пользуется другой, поэтому любовница у него на другом органе.

Юлия

А, то есть изменяете вы от большой любви...

Александр Виценовский

Возможно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот оно, то самое слово! Я теперь ко всему женскому полу в Спрашке буду обращаться "Слышь, бабонька...", и буду ссылаться, что и сами "бабоньки" так говорят...

Ви
Виктория

нормальный мужик к любовницне с едой ходит и ее в кафешки ресторанчики водит часто.А жена для дома беспланаядомработница-это же выгодно экономически

Анна

а может и чего повкуснее она готовит..и голова у нее не болит и внимания больше и спокойствия..вот за этим и ходят..уж явно не только за сексом

Victor Arthur Stratfeald

Дак женщины сначала добиваются сердца через желудок , а после пытаются удержать через тот же желудок , но забывают про член . Вот и всё .

Ив
Иван

Просто переврали высказывание Наполеона. "Путь к сердцу СОЛДАТА лежит через его желудок"! А к любовнице ходят уж точно не пожрать! 😁

Алена Стекольникова

Нет. Но без борща он ноги волосить не сможет. И ему не то что произвольнпч программа, обязательная не под силу. Борщ - это фигурально

Vl
Vladimir

если уже и любовницей обзавелся, то значит, что путь к его сердцу уже давно пройден его женой. Так что борщ для желудка не новость)