Юлия

"Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"... Бабоньки, да вы реально думаете, что он ходит к любовнице борща пожрать????

Ответы · страница 2
Ласковый Взгляд

Есть пословица то ли народная, то ли ещё какая: Чтобы муж не гулял, нужно выпускать его с дома с полным желудком и пустыми яйцами

ДА
Дмитрий Аверченко

ни разу , просто женские письки имеют разную температуру , разную амплитуду сокращения влагалищных мышц и конечно диаметр ....

Юлия

А у некоторых еще и поперек... Никто не видел, но все ищут

Николай Задора

неееее... он к ней на совсем не уходит как раз потому что там пожрать борща вкусного нету... потому домой и возвращается :))))))

Елена Высоцкая

нет конечно.там секс без границ а мужчины по сути извращенцы только не все могут признаться своим женам о своих желаниях

Юлия

ну не все, но большинство)))

Sa
Samson

Нет ... но если он там ещё и борщ получает ... то таки "спорить с такой любовницей" ... у Вас просто может не оказаться смысла?

Юлия

Ну не совсем напротив Ж/д вокзала, но напротив Ж/д дороги точно есть

Юлия

А вы сами то откуда? И почему так мой город хорошо знаете?

Sa
Samson

Из Мариуполя - не далеко от Вас.

Юлия

Здорово, у меня там брат живет)

Юлия

Вот я Мариуполь плохо знаю, была у него только один раз, поэтому даже не скажу ....

Ерлан Траисбаев

Мужчины любят те места, где можно хорошо поесть: дома у мамы, дома, если он женат или дома у Вас, когда Вы вкусно готовите.

Шарп

Это самое БОЛЬШОЕ и распространённое заблуждение!!! Мы самые лучшие в кулинарии! Одни это знают , другие подозревают.

Виктор Худошин

девчата,послушайте старого моремана и рулите по жизни с аксиомой- БИЧ ГОЛОДНЫЙ ЗЛЕЕ ВОЛКА, СЫТЫЙ БИЧ СМИРНЕЙ ОВЦЫ))

Десант

"Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"
Именно ЛЕЖИТ ПУТЬ, то есть ПРОЛЕГАЕТ, а начинается он немного НИЖЕ!

Алексей С

не путайте,к ней он потрахаться ходит.жрать дома лучше.Сердце то женой занято,это он для члена разрядку делает🤣

Юлия

Красиво объяснил, тогда уж лучше этот член ему на хуй отрезать

Алексей С

зачем,завел любовницу,спалился,пошли его и живи дальше)

Александр П.

Кто знает.Меня на работе уже 3мес. Красивая повар (повариха) подкармливает по своей воле и ничего просто общаемся.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Юленька,мужик который деградирует,он ходит к жрице чтобы проголодаться!Дальше додумывайте,самостоятельно.))))))

Рустам Зинатуллин

К любовнице принципиально не хожу. Но если меня не покормят, то о чуствах и речи быть не может. Злым становлюсь.

Юрий Ёлхин

Почему борща? Грибочков, пельмешек, а еще много разных вкусностей попробовать, своя-то не готовит и не хочет!

Татьяна И.

к любовнице ходят для секса без обязательств, без ответственности, без любви и даже без каких- либо чувств.

Татьяна И.

У разведенного мужика есть любовница?

Юлия

А где сказано, что разведенный? Это образный вопрос был

Татьяна И.

Юлия

А я ответила, что необязательно - иногда именно от чувствсссс. Когда с женой не по любви, например

Юлия

Если вы не знаете - то вам все равно

Александр Михалёв

Они думают, что мы не бум-бум в медицине. Сердце ведь тоже состоит из желудочков, только ма-мааааленьких. 🙂

Константин Сибирчи

Поговорка не работает ни когда. А иногда и такое бывает - к любовнице ходят пожрать. Бывает жена безрукая.

Ag
Agafon

бывало и такое..)))
причём реально без интима..;) )))
дело же в заботе, а не в ограниченных формальностях...;) ))

Semik Gruzni

Да. Вот уже битый час моя любовница заставляет есть борщ. Он мне не нравится. Жена готовит все вкусно. 😂

Юлия

А чего тогда любовницу завел?

Semik Gruzni

А, что если ей тоже понравился? И потом не кушать к ней пришёл,а поболтать.

Алексей

Чтобы мужчина Вам не изменял, он должен из дома выходить с полным желудком и пустыми яйцами! Всё важно!