Надежда Тихонова

Будь,пожалуйста,послабее ..будь..пожалуйста!!И тогда подарю тебе я чудо запросто!! И тогда я , вымахну , вырасту, стану особенным!!Из горящего дома вынесу тебя сонную!!И решусь на все неизвестное, на все безрассудное!!В море брошусь густое, зловещее и спасу тебя: это будет сердцем велено, мне сердцем велено!!Ведь ты же сильнее меня, сильней и уверенней!!......Мне с тобой такой уверенной, трудно очень...Хоть нарочно, хоть на мгновение ,я прошу робея:"Помоги мне в себя поверить-стань слабее..."

Ответы · страница 2
Сергей Тихомиров

вас тянет на не нужные подвиги.вы слишком православный человек.

ОК
Олеся Кудесница...

лишь слова, способны поднять Вашу самооценку! Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!!!!)))

Валентин Сватковский

Вполне стандартное явление-нужно пойти навстречу-я так думаю.

Михаил Копаница

Скажи чем могу тебе помочь. Хотя боюсь увереных в себе женщин.

Валерий Кляритский

столь хороша и столь прекрасна,быть сильным нужно для тебя...

Елена Крайнова

У Рождественского чудесные стихи, спасибо что напомнили... 🙂

Николай Резниченко

Так много слов и желаний! Что делать?Заносить или выносить?

Владимир Белых

Смотри, за базар-ответишь.. Я тебя за язык не тянул))))))))))))))))

Владимир Волков

первый раз слышу от девушки что ей нужен слабый мужчина.

Васек Трубачев

Неее,не могу слабее-куды ж я силушку молодецкую то дену

Du
Dukaty207.ua

свое образно конечно.похожэ на японские четверо стише

Владимир

это точно женщины стали сильные не зависимые,не в чём,

Игорь Буланов

Чем о таком просить, пусть лучше каратэ занимается...

Сеильбек Рахимов

это что за песнь слабого мужчины Нонне Мордюковой?

Pvasilich Tsebernyak

Это прямо, как молитва какая-то! Однако актуально!

Андрей Free

Круто, но не надо меня выносить, я еще много могу)))

Валя Валя

да я и так слабая,а хочется быть внемного сильнее

Сергей Смирный

Зачем такие жертвы прийдет время все получиться!

Ирина Юрьевна Астафьева

прекрасные слова. эти слова про сильных женщин

Николай Шевчук

Ты же вроде женщина, а написала слова мужчины.