Добрыня

АЛКОГОЛЬ 🍾🥃 является отличным растворителем! Он растворяет браки, дружбу, семьи, рабочие места, печень и мозг. Но только не проблемы
ЛЮБОВЬ 💖🌺 – универсальный растворитель. Растворяет печаль, лень, скуку и даже жир.

Ответы
Улугбек

Ууу... Как глубоки же Ваши познания, Андрей... А из надёжных-ли они источников?...

Добрыня

Несомненно

Улугбек

Поверьте... Алкоголь не виновата, если разрушена мораль!...

Добрыня

Где вы нашли в моих словах обвинения алкоголя? Борель, я отвечаю лишь за то, что пишу сам. За то, что вам кажется и как вы интерпретируете мои слова я не отвечаю.

Улугбек

Зачем же так разволновались-то...

Добрыня

Откуда вы это берёте? Вот вам два варианта что бы не ломать голову...
1. С потолка
2. Высасываю из пальца

Улугбек

Читайте между строк, любезнейший АНДРЕЙ!!!

Добрыня

Что за манера всё усложнять? Сложно значит с ложью Просто для роста. Всего наилучшего!

Юлия Пак

Это точно! Вот бы влюбиться! После отсидки в карантине никак не могу похудеть.

Добрыня

Худеть от слова худо

Коля

Любовь создает такие проблемы,что ни одному алкоголю не снились!

Добрыня

Любовь это сплошной позитив. Она не может создавать проблемы. Вы или что то путаете или это не любовь

Коля

Ну да,вы правы.Сплошной позитив🤣

Петя Веников

Отвагу, мужество и доблесть, все это дарит - а л к о г о л ь!!!!!

Zima

это точно. Жаль, любовь не продается в аптеке

Добрыня

Странный вывод. Наш мир идеален, совершенен и справедлив. Любовь рождается теми людьми, кто дорос до уровня возможности её родить. А если бы её продавали, то она была бы уделом лишь тех, кто мог её купить... а потом продать по спекулятивной цене. Очень странно что вы связываете меркантильность, коммерцию и торгашество с чувствами такого высокого порядка

Zima

я просто пошутила. не пришло в голову такое, о чем вы пишете

Добрыня

В каждой шутке есть доля шутки... А остальное правда. Каждый из нас сам выбирает над чем смеяться, а о чём говорить серьёзно.

Zima

согласна. Это я от отчаяния

Добрыня

😉🌹

Zima

🍒

Сергей Сергей Журавов

но только не проблемы..

Я Счастливая

Что такое любовь?)

Я Счастливая

Я там ответила

Добрыня

👍

Раб Честного Слова.

Водка не для всех)

Добрыня

Какая водка?

Alla Lala

неплохо сказано..

Совершенная Избалованность

Всё точно!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

❤️❤️❤️

Костя Кузнецов

Согласен

Елена🇷🇺

👏👍👍

La Testa

Класс

Катерина Борисова

😄👍

Она

✅😁

Галина Дьячина

😞

Марьяна Иванникова

да