Старый Меломан

🖼 Страх россиян перед иностранными рабочими безоснователен, заявил уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов.
«О страхе россиян перед мигрантами мне хорошо известно. Хотя он совершенно безоснователен. По статистике МВД РФ, граждане России совершают куда больше преступлений, чем мигранты», — сообщил он.
Люди, по его словам, «негативно относятся к мигрантам еще и потому, что опасаются, что те займут их рабочие места». «Но и это не так», — заявил Титов.Аплодисменты Титову ?

Ответы
Наталья

Странные заявления. Россиян в России в разы больше мигрантов. Надо проценты, но если учесть сколько нелегалов, точной статистики не будет.

Сергей Яворов

Владимир Жиров

Титов - меркантильный тип буржуа.

Юр ..Спб

слава мишустину

Старый Меломан

Ура

Старый Меломан

да все они..

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да да да ) Согласен с Вами !

Старый Меломан

как всегда

К М

Нет

Костя Кузнецов

👏