Создатель Реальности

Зачем придумывать анекдоты или вспоминать истории, если есть такое:
"Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова согласилась с предложением депутатов от партии «Новые люди» отменить наказание за лайки в социальных сетях."

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я еще когда в 2006 смотрел на физиономию путина по тв ,и видел в нем тирана,не думал что все скатиться до Северной Кореи.. а вот в 25 лет стал думать..

Создатель Реальности

он не понравился мне в образе Дм.Медведева

Валерий Ратников 🇨🇳

в думе дурка, не иначе. И за это им такие деньжищи платят😳 Хорошее государство у Путина.

Создатель Реальности

да вотЪ захватили власть и не отдаютЪ

Валериан Загородний

Твою мать! На откровенные призывы к бунту не реагируют, а на лайки в соц сети наказывать?

Создатель Реальности

так наказываютЪ

Сергей Дж.

То то я смотрю,в одноклассниках исчезли посты с надписью -это понравилось вашему другу.

Гулюшка

«Гениальные» люди должны заниматься серьёзными делами(что они и делают). О, Небеса!

Та
Татьяна

почему-то не смешно, все наши лайки подсчитаны, не удивлюсь, что и в личках- тоже.

Создатель Реальности

возможно

Ника

Лайк, это своего рода распространение информации и одобрение

Создатель Реальности

и что, из-за лайка теперь заводить уголовные статьи?

Ника

2 понятия подразумевает лайк, поэтому нет

Создатель Реальности

а если мне нравится сам человек, а не его убеждения, и я ставлю лайк любой его информации... вариантов для лайка много, например - позвать на дискуссию по этом же вопросу

Ника

Позвать на дискуссию можно написав...а смысл сам сказанного лайкнуть. Ты же не школьник лайкать понравившегося персонажа просто за красоту, за смысл сказанного этим человеком лайкают взрослые люди.

Создатель Реальности

вы в фидонет не участвовали, иногда ответом может быть набор знаков пунктуации и каждый это понимал, например "(?) "объясните подробнее. "(!)" - это принципиально важно "..!" - обсудим это позже. "0-.." извини, времени нет, позже договорим
и такие же сигналы перешли как лайки и смайлы

Ника

Да, я этим не владею

Ир
Ирина*Z

Как в Европе наказывают за лайки и репосты

Ир
Ирина*Z

Ролик всего 5 минут. и его можно посмотреть на скорости. Зато узнаете что в нашей стране демократии и свободы слова в разы больше, чем вы хотите показать.

Бывает И Лучше..!

А что, было наказание.?)))) Первый раз слышу.. 🤔🙃

Создатель Реальности

было, было.. какую-то бабульку даже судили

Бывает И Лучше..!

Шутишь.? 😳

Создатель Реальности

https://kino.rambler.ru/movies/41267697-tysyacha-za-layk-pensionerku-iz-permi-oshtrafovali-za-repost-filma-s-youtube/

Бывает И Лучше..!

Дурдом..)))!!

Создатель Реальности

не.. не дурдом, - Россия. Тут психиатры прямо на форумах принимают и консультируют пациентов

Чанга Чунга Чунгович

А разве может быть наказание за мнение?

Создатель Реальности

в РФ всё может

🇷🇺Anna😊

И тем и другим заняться больше нечем.

Ядрен Батон

😄 Наказание за лайки в соцсетях?))))

Создатель Реальности

а вы не знали?

Ядрен Батон

Впервые слышу. Это же смешно просто 😂

Создатель Реальности

жизнь в России очень смешная

Ядрен Батон

Это и глупость

Ядрен Батон

Маразм же..

Создатель Реальности

сейчас столько законопроектов, что укатываешься от смеха и тонешь в слезах

Евгений Снежин--Бригиневич

Уникально так!?))........🖼

Создатель Реальности

на самом деле так https://ria.ru/20230516/layki-1872252055.html

Евгений Снежин--Бригиневич

ого ... не знал

Евгений Лурье

о наказании за лайки я знал

Создатель Реальности

теперь отменять будут

Евгений Лурье

от предложения до принятия далеко

Бо
Боka

За репосты людей сажали

Просто Осень

Вот Столяров и лайкнул.

Вера Гудкова

Это похоже на анекдот!

Создатель Реальности

это настоящая правда

Вера Гудкова

Бывает!

Надежда Борисова

Ну ты весельчак.супер

Надежда Из Сибири.

Этого не будет никогда, власть боится правды

Создатель Реальности

даже запретили виртуальные шествия по ягдекс-картам .. помните.. ? ну автор то идеи гений и весельчак

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Что за партия такая???

Создатель Реальности

есть тьакая

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Развелось дармоедов и всех их кормить надо

Суфия Каримова

Да,уж,очень смешно....

Создатель Реальности

это верно