Се
Сергей

Почему продвигают законы только в защиту женщи?
11.03.2021 года Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева поддержала идею о четырехдневной рабочей неделе для женщин. Вопрос, по ее мнению, нуждается в обсуждении. Об этом она сообщила на заседании "круглого стола" по правам женщин.
И опять всё в сторону женщин. Женщинам и так везде послабления. В последнее время один за другим выдвигаются законы, облегчающие жизнь женщинам. В метро призывают уступать женщинам места, автостраховку сделать для женщин дешевле, парковки и то начали делать для женщин отдельно, причём шире чем обычные. Здравоохранение больше для женщин ( видели хоть одну мужскую консультацию? А женские на каждом шагу.) Женщин не призывают насильно в армию под страхом уголовной ответственности ( при чем женщин никто рожать не заставляет. Когда хочешь, тогда и рожай, не хочешь- не рожай!), в том же уголовном праве для женщин везде скидки и поблажки. А где законы в защиту мужчин?

Ответы
Колосова Наталья

Если мужчины сами не хотят и не могут обеспечивать свою семью, то государству приходится защищать женщин, как более слабый пол, который по большей части прёт не своем горбу столько, что не всякий мужчина способен выдержать. И можете спорить сколько угодно, но вы - мужики- по большей части, не все конечно, стали нюнями и слабаками. Есть ещё настоящие мужчины, но их очень мало.

Се
Сергей

Оооо, понятно! Очередная горбиня-героиня! Корона не жмёт, женщина?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мужчина здесь должен - это основополагающее ,должен всем и вся ,например сдохнуть за интересы правящей верхушки

Се
Сергей

Вы с этим согласны?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С чем ?Я написал что предъявляют мужчине в России ,его якобы долг

Се
Сергей

А, прости, не так понял. Да, ты прав. Мужчины пушечное мясо. Женщины- богини. Я уже устал доказывать этим тупым тварям, что это не так.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А эти тупые твари тут постят подобные утверждения,и что в 21веке мужчина что-то им должен- хотя он не черта подобного не должен. Однако государство ,отвела ему роль ,этого самого пушечного мяса,сдохнуть за режим и верить в рай после смерти.Причем эти дуры пишут, что разговоры о правах мужчины и то что они мрут как мухи сейчас, признак слабости и не по мужски

Се
Сергей

Это да.

Валерий Ратников 🇨🇳

всё от Цеткин и Люксембург, пора их свергать с пъедестала, но Путин будет против.

Се
Сергей

Да, Путин известный бабораб. Всё в сторону женщин.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️две дочки его воспитали.

Александр Давыгора

Ладно - женщин защищать! Понятно от кого - от мужчин! А мужчин-то от кого защищать?

Се
Сергей

От женщин и ментов.

Майя Петрова

Мужчины - сильные. И им зарплату выше платят. Вот Вам и разгадка. Не позорьтесь...

Се
Сергей

Не надо врать. Зарплату платят за объём выполненных работ.

Майя Петрова

За один и тот же у женщин меньше почти везде

Огненный Муравьед

Вот люди ведь профессионально, чтобы засрать мозги, херню несут. А вы верите...

Се
Сергей

Да в том-то и дело, что я не верю. Но вера других погубит всё!

Ирина

Займитесь созданием законов. В спрашке вопрос все равно не решится)

Се
Сергей

Это да.

Ирина

Удачи)

Се
Сергей

Спасибо. Вам тоже удачи.

Ир
Ирина

Вот как то сразу стало так жалко мальчиков)😂

Андрей Лященко

Зато воспитывает характер у мужчин .

Ок
Оксана

еще один....латентный п......с

Се
Сергей

Еще одна яжеженщинаа! Сказать нечего, вот и начинаются оскорбления. Мозгов нет, одни эмоции! Сразу видно- лесбиянка!

Valentin Garmanov

Пол смени обидно не будет!

Се
Сергей

Валюша, я в отличие от тебя меняю не пол, а систему.

Valentin Garmanov

А мне что-то менять уже безразлично!

Се
Сергей

Я так и понял...ну живи, кем жил

Valentin Garmanov

Смотри не надорвись систему меняя!

Се
Сергей

Да неипривыкать, не волнуйся! Живи кем жил. Сиди под юбкой, отсиживайся. Никто тебя от пельменя отрывать не собирается.

Valentin Garmanov

Ну что тебе сказать кроме-МАЛ ТЫ ЕЩЁ И ГЛУП!

Ллири Хесс

За негров обидно.

Се
Сергей

Да ладно! Белые перед чёрными в Америке на колени встают.

Ллири Хесс

Это в америке. Имею в виду "русских негров" - узбеков, таджиков, молдаван...