Ё✨
Ёжик ✨

В свете тотальной борьбы с лишним весом, мною было принято беспрецедентное решение - не есть после шести. Попытки организма залезть в холодильник своевременно пресекались железной волей, правда, в качестве послабления, желудку был выдан мандарин.
- Есть только утром! - сказал я себе.
- Хорошо! - типа согласился организм, и, зараза, разбудил меня в пять утра!
- Какого?!. - возмутился я.
- Утро! Ты же сам сказал, всё - утром. Жрать давай! Вон кот тоже радуется, ему тоже дай!
🖼
— Привет, что делаешь?
— Беляши ем, мамка наготовила.
— Но ты же сказала, что после шести не ешь?
— Ну вот этот шестой, после него не буду...
Как поживает диета? 😋😊

Ответы
Майя Петрова

Хотите, обрадую? Умные диетологи считают, что есть надо не позже, чем за 2 часа до отхода ко сну. И есть легкую нежирную пищу: творог, кефир, овсянку - и немного... Вряд ли Вы ложитесь спать в 20-00. А на голодный желудок многие просто не могут уснуть: мерзнут, вертятся...

Denis Sorokin

Дома ни кого нет. пес и кот только. вдруг оба в комнату понеслись, кот орет, пес лает. подумала в двери стучат. захожу, стук в окно, 6 этаж, я в ступаре. подхожу к окну. а там..... угадаете?

Denis Sorokin

Дома ни кого нет. пес и кот только. вдруг оба в комнату понеслись, кот орет, пес лает. подумала в двери стучат. захожу, стук в окно, 6 этаж, я в ступаре. подхожу к окну. а там..... угадаете?

Ё✨
Ёжик ✨

не надо дважды повторять - от этого понятнее не становится.
К чему ваш вопрос?

Denis Sorokin

Нет ,даже не знала о существовании такого кофе...

Ё✨
Ёжик ✨

о каком кофе речь?

Denis Sorokin

Нет даже не знала о существовании такого кофе...

Ирина К.

не сыпте соль на рану...нашла упражнения для похудения, надрывалась, занималась, потела ,а в итоге поправляться начала ???? надо мной пошутили ?

Ё✨
Ёжик ✨

нет
хотите похудеть - измените образ жизни

Mister Farid

я больше по восточной культуре в душе, для меня полнота - признак хорошего здоровья и достоинства. диеты исключительно углеводные. 😊

Светлана Васильева

мои родители-дети войны,наголодались вдоволь.они всегда были против диет.Если я сяду на диету,то мне не помогут даже гири в руках

Ё✨
Ёжик ✨

ясно - диета живёт своей жизнью ))

Светлана Васильева

как у моей племянницы,если не нравится,то я на диете,если вкусно,то обязательно надо съесть,по диете положено

Светлана Васильева

вот и мне понравилась такая диета

Ё✨
Ёжик ✨

на самом деле есть можно всё...
но в ограниченных количествах )))

Светлана Васильева

организм надо научиться слушать,он сам подскажет,что можно,а что нет

Се
Сеетичка😊

Диет не придерживаюсь...а не есть после шести - это не совсем правильно.. не есть белковой и жирной пищи не надо после шести

Василий Сычёв

Диета полезна. Летом держал. Исключил мясо, сахар, хлеб, алкоголь.. Полтора месяца продержался....5 кг в минусе..

Татьяна Лаврова

А я думала, что только моя Котя просит ночью есть, каждый раз обещаю убить ее. но иду и кормлю, а потом спим

Галина Локтева

Всё просто-нужно просто исключить продукты.которые вызывают вес.Остальное можно есть когда угодно.

Anna

Привыкаем пока с организмом к данному (новому) весу, поддерживаем его. А позже продолжим стройнеть)

Николай Ветров

Отлично. Стал есть два раза в день. За пол года может чуть больше, скинул двадцать килограмм.

Ё✨
Ёжик ✨

а если перейти на трёхразовое питание (понедельник-среда-пятница), то можно и скинуть и сэкономить 😉

Николай Ветров

Даже двух разовое хорошо экономит.

Peva

Я когда то написала рассказ про то как сложно не есть после 6 часов. Где-то на ПРОЗА.РУ есть

Ё✨
Ёжик ✨

только "Вальс Бостон" ?

Peva

да. Вальс Боостон

Ё✨
Ёжик ✨

там ещё есть что почитать ))

Peva

Но нет времени

от мандарина больше жрать охота. они ускоряют пищеварение. надо есть то что разбухает

Ё✨
Ёжик ✨

сурьзнотельно? 😊

что

Ё✨
Ёжик ✨

🖼улыбаться разрешено ☺️

я редко улыбаюсь

Ё✨
Ёжик ✨

говорят, что это полезно - улыбаться

много чего говорят

Владимир Жиров

Шесть бедяшей подряд съесть, это надо талант иметь. Неделю до этого надо голодать.

Се
Сежок

Сытым крепче спится Говорят ужин отдай врагу- у меня врагов нет и потому ем сама.

Снегурочка

Очень мило)))) рассказик супер))) с диетой всё плохо((( размер поширше взяла)))

Ё✨
Ёжик ✨

как один товарисч сказал:
- Единственный верный способ похудеть: надо меньше жрать!..

Снегурочка

Надо есть часто, но понемногу)))

Ё✨
Ёжик ✨

неа

Снегурочка

Не наш!

Елена Бажан

Я тоже после 18 часов не ем. Но вот после 21 часа уже всяко разно можно !!!!! 😅

Helena Veselova

Ем в 8 вечера. Утром лишь кофе или чай без сахара. Первая еда в полдень. 🙂

Селия Вымри

Фишка в том, что утром не хочется есть, как бы сильно ни хотелось вечером

Ильназ Ахтямов

а, я ем каждый день в салат 2 столовые ложки , а то и три льняного масла.