L S D

В моем тревожном чемодане пуанты, гвоздь и беляши: забил, покушал и спокойно - пляши.... 💃 А вы как реагирует на тревогу?

Ответы
Ку
Кузьмич

Эсли такое отношение к жизни - это вершина Эвереста, то моя точка похоже - это где то на десятом шаге от начала подъёма на эту гору))

L S D

Главное начать подъём ))

Ку
Кузьмич

Ладно, шучу)) Я внешне всегда спокоен, но уши меня иногда подводят)

L S D

Трясутся?

Ку
Кузьмич

Периодически) Но чаще краснеют)

L S D

Носи шапку дабы не палиться

Ол
Ольга

Экипаж в наборе слышит
Слабый стук в колёсной нише.
Бьётся в нише техник Гриша...
С высотой всё тише,тише...

Мишка Квакин

Забил я гвоздь в ее пуанты, . Иди, ка бляха попляши. И пусть тревогу бьют куранты... А я пока съем беляши....

L S D

Блестяще! 😂🤝🥂

Сергей Василишин

- группируюсь, - с радостью возможной драки, - дать мерзавцу по морде, ну или не получить по морде

Олег

Схватил носки, завёл машину, всем крикнул : ЛЕЧЬ! Спокойно поехал работу, дорабатывать!

Олег

Самый лучший, когда предупреждён!

L S D

Безусловно)

Олег

Я готов к подготовлены сюрпризам! И даже пуанты в тревожном чемодане. Ты любишь, то чем занимаешься?

L S D

Вполне

Олег

Замечательно

Сергей Пастухов

Нас заранее предупреждают когда сирену тестировать будут. Чтоб сидели, не дёргались.

L S D

Мудро

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Я не реагирую, действую, какой смысл от нее убегать если все равно догонять будет.

L S D

Всё верно)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Тогда зачем такой кричащий лозунг? Про гвозди и беляши)

L S D

Так это тоже действие)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это всего лишь реакция на смятение.

L S D

Отнюдь

Валентина Народникова

А в моем,вода,запасы еды на первый случай,документы и лекарство.И немного одежды.

L S D

Практично

Дж
Джокер

Для начала разбираюсь с ситуацией. Дальше тревожиться нет необходимости

L S D

Кстати зачастую так и есть

Дж
Джокер

Да, нужно выяснить причину и просто разложить. При этом может быть и трудно и неприятно, но зато после спокойствие

L S D

Безусловно

Владимир Ракивненко

Что в Вашем понимании - означает тревога? Вытьё сирен или шаги за спиной?

L S D

А для вас?

Владимир Ракивненко

Ничего. Поверьте... ))

Roman K

если мне тревожно - я сплю )) сложно спать неделю, но приходится)

L S D

Прекрасный способ. Надо освоить)

Ma
Mayfika

В пуантах слишком уж напряжно плясать) Лучше бы их снять)

L S D

Возможно так и есть)

Познавший Тьму

В моем шаверма, ключ, наган, поел, завёл и всем хана..

L S D

😂🤝

Нина Стeпаненко

она еще давно намечалась и я готова уже встретить

L S D

Главное быть готовой ко всему)

Нина Стeпаненко

вот вот верно подмечено... когда встречаешь и знаешь это нет большим проблем...а вот когда надеешься... а она сюрприз тогда плохо

Андрей Хрисанфов

Анализ. Разбор ситуации. Поиск алгоритма решения.

L S D

Душно, но действенно)

Геннадий Попов

Молоток надо добавить, чтобы гвоздь забивать 😉

Сергей Z

ой..ЛэСэДэ..ты внезапна как наркоз..)) приветик ))

L S D

Вряд ли. Космос не для мужчин, слишком примитивны

Сергей Z

) так-то понятно что космос не для людей..но можем зато спорить..космос не ждет))

L S D

Никто никого не ждёт

Сергей Z

да..но все ждут чего-то..

L S D

Чего-то да

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

На счет беляшей это замечательно тоже положу...

L S D

🤝👌

ск
сергей кравцов

Иду в ближайшее бомбоубежище и это реальность

Юрий Ласковец

а я не тревожусь--нас Донбасс прикрыл. слава донецким!!

L S D

Пока есть куда идти - уже хорошо.

Юрий Ласковец

ну да!!

Автор

Первая реакция- это не произвольный пердежь

L S D

😂😂😂

Автор

Вроде как анализатор газа

L S D

Кто анализирует?)

Автор

Анал

L S D

Эксперт

Автор

😀