Надя Кузьминых

Кто пробовал носить пуанты?

Ответы
Володя

Когда плаваю кролем одеваю короткие тренировочные ласты, в детстве не занимался плаваньем, стопу не растянул, а кролем плавать хочется. Посмотрел в интернете тренажер для растягивания стопы, есть только для 41 размена, а у меня размер ноги 43, не где на такой размер не могу найти тренажер для растягивания стопы. 🖼

Максим Jw

А они бывают 46-го размера?
Женские балетные туфли, неотъемлемая часть женского танца в классическом балете. Пуанты позволяют танцовщице принять положение с точкой опоры на кончики пальцев вытянутой стопы одной или обеих ног, что делает позу менее бытовой и более возвышенной

Надя Кузьминых

бывают)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Советуете попробовать? Я как-то в театральном буфете для персонала видел, как балерина в пуантах перед началом представления в очереди за кофе стояла. Мне объяснили, что в пуантах нужно двигаться, потому что в них ни в каком положении стоять не удобно.

Ол
Олег

один раз надел кроссы, в которых ребя та на горы ходят... и не то чтоб я неженка... а потом сказала девочка (ну я знаю, что она знает) - это как в пуантах... не, ребят... я тоже носил специализированную обувь, но пуанты точно не моё...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Несвежие таланты
Калеки на пуантах
На шеи дохлым кошкам
Повязываем банты
Послать меня не сложно
Да не пошёл бы сам ты
Копать на минном поле
Фальшивые бриллианты

Огонёк Дымков

Лично мне приходилось носить пуанты!
Пар 10. Из старенького шкафчика -- в новый!
В тот новый, который я сам и сделал --
по просьбе руководителя "кружка балета".

Надя Кузьминых

занимались балетом?

Огонёк Дымков

Мне довелось работать плотником
в заводском Дворце Культуры.

Надя Кузьминых

аа! вон как... ну.. у несколькораз в таких местах выступала

Wera Ferat

В детстве занималась балетом, были пуанты и пачка, возле станка просто тренировались в балетных тапочках, а на середине зала заставляли одевать пуанты.

Надя Кузьминых

давно было?

Wera Ferat

Я занималась в балетной студии несколько лет, была своя пачка и пуанты, но обычные занятия возле станка были в спортивных купальниках и чешках.

Надя Кузьминых

а я немного так выступаю сейчас

Сергей Смирнов

теперь увидел твою растяжку!....СУПЕР!!!..и мне знаешь,что понравилось?..ты не в каком-то гламурном спортзале..а тут смотрю..думаю,што за кукла

Надя Кузьминых

Ага!)

Сергей Смирнов

👍 ..уважаю тебя бесконечно!..за какую команду болеешь?

Сергей Пастухов

Вместо кроссовок? Как-то даже в голову не приходило.
Да, а вот у мужиков балетных что на ногах? не могу вспомнить.. Уж не босиком-ли?

Надя Кузьминых

чешки)

Сергей Пастухов

Спасибо! А им на пальцы вставать не приходится что-ли?

Марина

Есть технологии утяжелять свой вес если нужно поднять большой предмет или уменьшить свой вес если нужно далеко бежать.

Ирина Колосова (Кравченко)

Я примеряла их, когда была в третьем классе...) Одноклассница занималась в балетном кружке во "Дворце пионеров"...)

Надя Кузьминых

не совсем)) напишу в личку?

Ирина Колосова (Кравченко)

Не стОит... Я и так понялА...

Надя Кузьминых

блин) я написала уж)

Ирина Колосова (Кравченко)

Я уже прочла ...)

Алекс Венцель

Не пробовал, но знаю точно что те кто их носит уже в 37 лет становятся фактически инвалидами и выходят на пенсию...

Zlatoslava Utgof

Что значит носить? куда? на них стоят, высокопрофессионально танцуют то есть. Травматично, да. но каков эффект!!!

Надя Кузьминых

я тоже так немного делала)) А вы нет?

Zlatoslava Utgof

Я - нет. Моя сестра занималась в детстве балетом. как раз до того момента, когда встают на пуанты. так что я на этот нежно-атласный элемент инквизиции насмотрелась 😉

Надя Кузьминых

ясно...)))

Ир Фил

Я один раз, была в шоке, думала ступня до конца доходит, оказалось, что танцуют на пальцах, это не оборот речи

Сергей Суслов

Я не Цискаридзе. Не пидор. Не оговариваю - просто так. По теме - Просто нет, возможности и интереса. Улыбнёмся?

Дмитрий Колесников

Бэ ненадпоминайте. Школа боллета проффесионального шесть лет это ХЕРНЯ для пальцев сцучий САДИЗМ тфу черт

Lаzy

🤣🤣 Не только не пробовал, но даже не знаю, что это такое... Наверное, что-то из женских прибомбасов?

Надя Кузьминых

ну да)) прибамбасы так себе немного))

Lаzy

Ну, понятно. Естественно- не пробовал.

Надя Кузьминых

а я сегодня так вычтупала

Lаzy

Понятно. Ну и как, впечптление? Хочется повторить?

Надя Кузьминых

сегодня вечером буду. пишите в личку если интересно

Lаzy

Спасибо.

Надя Кузьминых

и ничего)

Николай Ntv

Меня на репетицию балетного клуба, как фотографа, пригласили. Скажу, издевательство над ножками.

Николай Ntv

Да, не удовольствие это. Жалко мне барышень было.

Надя Кузьминых

ну а когда мы на каблуках?

Николай Ntv

В балете нет такого.

Надя Кузьминых

ну да))

Николай Ntv

Не видел. Босиком, или в балетках.

Ша
Шальная🇷🇺

Бедные они, ноги напрочь изуродованы. В детстве в балетной студии занималась. Пуанты, это пытка.