Аня Хохлова

как вы относитесь к геям? 😇

Ответы
Valeria Rus

ужасно....мне вот на них самих плевать..пусть что хотят то и творят..самое ужасное, что это становится нормальным...расхаживать по улице за ручку...снимать фильмы, где геи это норма...и какой пример они подают следующему поколению...воспитываешь сына и начинаешь задумываться как с ним поговорить так , что не нарушить его психику и чтоб он мне в один момент не пришел и не сказал "МАМА Я ГОЛУБОЙ" ужас..аж думать страшно..

Аня Хохлова

Мда... Гомофоб номер одиннадцать...

Valeria Rus

я не гомофоб..я боюсь что это коснется моего сына..тьфу тьфу тьфу не дай БОГ... дело в том что это не нормально...это не предрасположено природой.. люди должны размножаться...а время близится к тому что скоро будут ходить одни геи и лесбиянки...и что тогда?

Аня Хохлова

Ну нет, натуралы останутся в любом случае == но по мне все равно люди которые открыто ненавидят разные сексуальные меньшинства куда хуже самих геев == они вообще отвратительны == но я вас поняла, у многих такая точка зрения

Valeria Rus

я их не открыто ненавижу...если я встречу на улице гея..я не сломаю ему ноги))) я боюсь что это коснется моей семьи сейчас или через 200 поколений...я против пропаганды

Ольга Счастливая

Крайне отрицательно и считаю, что с ними надо бороться радикальным способом, да собственно и борюсь, но чуть мягче, чем хотелось бы.

Аня Хохлова

Бороться надо с теми, кто так яро против них. Они конкретно к вам не лезут, вот и вам к ним стоже не следует.

Ольга Счастливая

Да ну? От п*доров идет деградация населения, геноцид, развращение детей, разумеется им не место среди вменяемых людей!

Борис Соснин

Я к ним не отношусь. Это раз. А вообще похрен, но лишь свою голубизну не выпячивали и детям не пытались ее преподносить!

Неизвестно Неизвестно

хреново. очень ненавижу. но увы судьба решает кем нам быть и кем остаться в этом мире. не нам судить кто есть кто .....

С Новым Годом

Два гея занимаются сексом один другому говорит:
- Вася, не надо, мне больно!
Второй отвечает
- Терпи, ты же мужчина!

Аleksey كييف

Приступила отечественная резиновая промышленность к выпуску презервативов с названиями известных автомобильных компаний.Заходят как-то в аптеку два "голубых". Один другому предлагает:- Давай возьмем "Феррари" ! Экстравагантно, необычно, красиво !Второй отвечает:- Нет ! Лучше "Мерседес" ! Практично, надежно, стильно !Фапмацевт услышал их и говорит:- Ребята ! Возьмите лучше "Джип" ! Все равно го.вно месить !

Анастасия Недригайлова

Резко отрицательно! Не в нашей стане ребята,не в нашей! Пусть уматывают в расспущенную в этом плане Европу.

Аня Хохлова

Все в этом мире натуралы. И никто не имеет права так относится к людям не похожим на себя, к примеру, к геям ==

Томоке Някович

С ними можно поболтать, только если они с тобой нормально общаются, не пытаются переманить на свою сторону

Alex T

а как к ним стоит относиться? Это обычные люди только с отклонениями в ориентации

Табуретыч

фиолетово,лишь бы не демонстрировали свои предпочетания ориентации прилюдно..

Seduce Mi Mente ;)

Я к ним не как не отношусь, для меня это психически не здоровые люди, а вы как ?

Аня Хохлова

я за права всех сексуальных меньшинств, какие бы отклонения у них ни были. Я просто против очень агрессивно настроенных против них людей.

Seduce Mi Mente ;)

Я вчера одного такого типа напугал)) и горжусь этим, хотя он намного больше меня. Геем либо рождаются либо после как девушка обижает парня он начинает быть геем)

Аня Хохлова

Боже, вы превосходны! Есть же еще нормальные люди в этом мире 🙂

Аня Хохлова

нет, не сарказм 🙂 Просто очень много сейчас развелось агрессивных гомофобов, а тут вдруг нормальный человек с достойной точкой зрения 🙂

Seduce Mi Mente ;)

Я же сказал что вчера напугал парня похожего на гея))Видимо вы меня не так поняли и так подумали )))),но напугал из-за того что он на меня смотрел не люблю когда не знакомые люди,а тем более парни на меня смотрят)),но я общался с лесбиянками ),правда когда они выпьют у них инстинкт срабатывает на мальчиков )

Свет Несущий

адекватно пока они не приближаются на расстояние уверенного выстрела

Larisa. S

ну как можно относится к извращениям?!...конечно с брезгливостью.

Larisa. S

Дело не в непохожести и Божьей данности...пороков много в человеке, но выставлять их на показ как это делают геи - пошло, что и вызывает брезгливость. Это как попрошайки на паперти выставляют на показ свое уродство ради подачки, а геи ради того, чтобы их потребляли.

Владимир Логинов

да юная леди мы все разные ни кем не нужно брезгвать

Larisa. S

Ну вот а у меня как то так. ))

Владимир Логинов

знаете если б люди спокойно к этому относились мне кажеться показухи с геями бы не было

Аня Хохлова

Это точно, согласна на все сто

Евгений Гурьянов

Положительно! Каждый выполняет свои функции в нашем обществе!

Аня Хохлова

Такого я еще не слышала XD

Razor Razor

Я даже не буду отвечать на эти дурацкие вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аня Хохлова

ну а может мне правда интересно, сколько еще в этом мире нетерпимых гомофобов ==

Владимир Дуболазов

ЭТО ИХ ВНУТРЕННЕЕ ДЕЛО.но НЕ С ДЕТЬМИ И НА МИТИНГАХ

Алексей Никифоров

больные ублюдки,желающие, что бы все были как они.

Александра Ефремова

Нейтрально. Но нейтральность в лучшую сторону.

Александр Шестаков

я к ним не отношусь. они меня не трогают и я их.

Темур Багиров

как к людям не способным продолжить свой род

Аня Хохлова

но не стоит же их за это ненавидеть?

Fantom Fantom90

Как то пофиг главное чтоб меня не задивали