●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему многие боятся есть жареное??
Очень же вкуснА жареная картошка , шашлык , жареные беляши, чебуреки и так далее!!!

Ответы
Татьяна Черненкова

Жареная пища вредна прежде всего потому, что при нагреве еды именно на сковороде выделяются канцерогены. Эти вещества могут оказывать влияние на ДНК и приводить к образованию опухолей.
Многие диетологи также считают, что именно жареная пища повышает риск развития смертельных болезней, а также может стать причиной проблем с сердечно-сосудистой системой. Кроме того, во время жарки продукты ещё и теряют жидкость...👩‍⚕️

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Понятно

Ѻлегъ

абсолютно с тобой согласен 🤝 ...кушать нужно то, чего хочется. как гласит народная мудрость -"всё полезно, что в рот полезло" 😉

Alone In The Dark

Сугубо с вами согласен но)) Чего бояться?? РАКА - который взял и откуда не возьмись появился при приеме данного продукта))

Ев
Евгения

вкусно, конечно. но с возрастом организм сам отказывается от такой пищи. просто не хочет! а у кого-то диета

Марина

Такие вещи вес прибавляют не плохо, если злоупотреблять. Ну и если проблема с жкт, то тоже не желательно.

Ко
Костя

Если всё это записать Фери то можно :)) 🤣🤭🙀🙀🙀 Не делайте так!

Марина

🤔

Ко
Костя

Если всё это ЗАПИВАТЬ - Фери, то можно :)) Не делайте так!

Марина

Терпеть не могу Фери🤢😂

Ко
Костя

Но отмывает жир хорошо

Марина

Я пользуюсь средством без запаха)

Андрей Григорьев

Многие - это кто? Среди моих знакомых таких нет, даже если они операцию по язве желудка перенесли

Леонид Музафаров

Все это конечно, вкусно весьма но потом тяжело переваривается, тяжесть в желудке.

Н*
Натали ********

Когда печень, желудок и поджелудочная скажут ой ой ой, поймете

Галина Смирнова

От жареного полнеют.Да и для желудка и печени вредно.

Уральская Рябинушка

Я даже пельмени жарю, а не варю. Вкусно😆

Александр S

Ай, и не говорите. Извращенцы какие-то.)

Ник Ци

Патаму шта нет запасной печени 😁😁

Соня

Вкусные, но много это вред здоровью

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Понемногу.

Елена Некипелова

Неси! От боязни избавляться будем!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Хорошо

Елена Некипелова

😊Жду. Место знаешь

Елена Данилова

Даааа. Это пока желчный на месте.

Надежда Борисова

Ну бояться видимо из за болезней

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Шашлык, а картошку, я пюре люблю

Наталья

Печень потом болит от жареного

Канаев Виталий

скорее всего некоторым нельзя

Галина Осташко

Пожалейте желудок и печень))