Сергей Логинов

А в беляшах, которые у вас продают, мяса больше, или меньше, чем в наших?🖼

Ответы
Ju
Juta

Муж беляши покупает готовые в заморозке. Там очень много мяса. Я, конечно, такое не ем, но видела), запах тоже вроде бы ничего....

Николай Кочубей

Да поболя будет! Только врядли это мясо! Скорее мясные отходы перемолотые в фарш, с добавлением ароматизаторов

Мила Видная 🇷🇺

Я сама стряпают, у меня тесто пышное и мясо сочное, я при жарке в дырочки масло добавляю ложечкой🖼

Сергей Логинов

понятно

Карлсон

Беляши у нас такие - один раз укусил, до мяса еще не добрался. Второй раз укусил, ты его уже проскочил...

Виктор Захаров

— А почему у Вас в беляшах один лук? — Почему один? Там много лука. — А где мясо? — А мяса нету...

Black Wolf

с чем беляш? с мясом. откусил. мяса нет. вы недокусили. еще откусил, опять нет. вы перекусили.

Ирина Красноярск До Востребования

В Краснодаре может и нет мяса в беляшах, а у нас есть.

Сергей Логинов

Если я живу в Краснодаре, то это не факт, что я беляш здесь купил, может быть в Красноярске когда там был.

Ирина Красноярск До Востребования

Краснодар беляшами вы уже прославили, а Красноярску такая слава не нужна

Сергей Логинов

Не весь Краснодар, а только всего одну точку.

Ирина Красноярск До Востребования

Для западных пропагандосов и этого достаточно

Натка М_Мак

Больше. Но вы еще наших голубцов не видели. Меня всегда возмущает, что в них мало капусты)

Сергей Логинов

Одно мясо?

Натка М_Мак

Угу

Сергей Логинов

Ужас какой.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так же... делать как надо не выгодно.. потому что получится дорого.. и не станут покупать..

Александр

Сам жарю. Продают тесто с мясной пропиткой, мало мяса! Мааааало мяяяяяса!

Сергей Логинов

ясно

Ле
Леонид

В окрестности стало меньше котов и собак, а беляши из них раскупают.

Su
Sula

Я сама пеку, сколько захочу, столько и положу
🖼

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

В массе примерно столько же.
А в беляшах смотря в каких

Ев
Евгения

Не знаю, как в ваших, я их пеку сама мяска достаточно

Wh

Беляш жарится с сырым мясом, поэтому много нельзя ))

Галина Смирнова

Я делаю беляши дома и не покупаю в торговой сети.

..
....

У нас больше, но всё равно они невкусные сейчас

Иринка Осенняя

Крайне редко покупаю выпечку. Чаще пеку дома.

Светлана Спицына

Не покупаю , сама готовлю) Вкуснееи мясистее)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это не беляш . . . беляш с дыркой посередине

Konstantin Leytan

А оно там есть вообще? А если есть то чьё?

Сергей Логинов

К примеру переработать собаку или кошку намного затратнее, чем свинью или барана, затрат на обработку много, а мяса совсем мало.

Konstantin Leytan

Зато это бесплатно, только за переработку а это уже с лихвой компенсирует все.

Сергей Логинов

Это все сказки, где взять столько собак и кошек, ведь одной кошки и на десяток пирожков не хватит, а затраты на ее обработку не намного ниже, чем на свинью.

Konstantin Leytan

Да я прикалываюсь