Олег

— У вас есть сыр "рокфор"?— А чо это такое?— Сыр с плесенью.— Сыра нет. Но есть колбаса "рокфор", беляши "рокфор", селедка "рокфор".
Анекдот?

Ответы
Ал
Александр

Спасибо буду знать что такое рокфор.
Главное он голубой.
Рокфо́р (фр. Roquefort) — сорт французского сыра, относящийся к голубым сырам. Назван в честь одноимённого посёлка в Руэрге.
Согласно правилам защиты географического наименования ЕС сыр «Рокфор» изготавливается только из овечьего молока и может созреть только в пещерах к югу от Центрального Массива на территории исторической провинции Руэрг.

Олег

А у нас есть и колбаса, и селёдка, и беляши ... все "Рокфор"!

Ал
Александр

Не встречал может не обращал внимания. А у нас в Ростове на дону. Барабаны Страдивари продают.

Олег

ОКэ

Мишка Квакин

Да, уж... Видел я, однажды, в Магните как работники, протирали несвежую колбасу тряпкой., смоченной растительным маслом. Как будто из печи колбаска на вид

Олег

🙂

Аленка Светлая

Сыра давно в магазинах нет - есть только сырный продукт. От сыра осталась только плесень.

Олег

🙂

Александр Шебалин .

А у нас почему-то появился лук,и чеснок "рокфор".Никогда не думал что такой есть.

Олег

Чем то дУмал человЕк...🤔

Геннадий Попов

В беляшах, селёдке и колбасе не та плесень. В сыре плесень пеницилиус рокфорти

Олег

Это анегдот...

Эн

Тогда заверните рокфора отдельно - сами налепим его туда куда захотим...

Олег

Спасибо за то, что Вы делитесь своим опытом. Но я не такой гурман...

Эн

Вам не нужен пенициллин?

Олег

Зачем, я с помойки не питаюсь!

Эн

Пенициллин может и у Вас в холодильнике появится

Олег

Нет необходимости...

Эн

Вопрос не в необходимости а в факте появления

Олег

Мне не надо...

Геннадий Смольков

Незнание темы: рокфор без плесени… Стыдно так лошить

Олег

Можно и без сыра...😆

Геннадий Смольков

Вот это наша тема

Олег

😄

A Lina W

Кстати, колбаса с плесенью, вкусная бывает😊

Олег

🙂

Александр Пантелимонов

с плесенью очень дорогой-сорт такой

Олег

Я в курсе.

Ina Jin D Rin

🤔 Суровое бытие в магазине 🏪

Олег

🙂

Фанис Забиров

Это не анекдот это реальность

Олег

Да.

Мо
Моряк.

Нет. Главное - всё с плесенью...

Олег

🙂

Валентина Марсова

часто это истина в магазине

Олег

🙂

Я Не От Мира Этого

Это не анекдот, этт жизнь....

Олег

Согласен! Это и есть анекдот из жизни... Как говорится: было бы очень смешно, если бы не было так грустно...

Я Не От Мира Этого

Это точно

Олег

👍🙂

Виктор Гордеев

Бублик перестань мечтать

Олег

Обоснуй

Виктор Гордеев

Рокфор мечтает о сыре, гайка мечтает о Дейле, а бублик мечтает чтоб его съели

На
Ната

Сво с плесенью я люблю🥰

Олег

🙂

Елена

Анекдот. Причем глупый.

Олег

в кАждой шУтке, есть дОля шУтки! 🙃

Елена

Уж давно прошли те времена, когда в магазинах просрочка продавалась.

Олег

Нет, так нет...

Elchin Kuliyev

да. причем тоже "рокфор"

Олег

🙂

Ир
Ирина*Z

Исключительно анекдот

Олег

...из жизни !

Ир
Ирина*Z

вы в жизни хотя бы раз где то видели колбасу РОКФОР ?

Олег

С юмором проблемы?🤔

Ир
Ирина*Z

у вас с колбасой проблемы.
Просто анекдот не смешной

Ирина

Нет. Ваше подсознание.