Виктор Посесор

Чем занимался ревизор когда изобретали сыр Рокфор?

Ответы
Людмила Антонова

Существует легенда о том, как появился рецепт рокфора. Молодой пастух пас овец на вершине горы Комбалу, недалеко от деревни Рокфор. В одной из влажных пещер, заросших зеленью, он остановился перекусить. Его завтрак состоял из куска чёрного хлеба с овечьим сыром. Мимо проходила прелестная девушка. Пастух, увлёкшись, оставил свой завтрак и побежал за ней. Примерно через месяц он вернулся обратно в ту самую пещеру и увидел, что кусок сыра сильно изменился. От чёрного хлеба к сыру протянулись нити голубоватой плесени. Молодой пастух был удивлён, но он был голоден, и осторожно отрезав маленький кусочек, решил попробовать плесневелый сыр на вкус, и он привёл его в восхищение. Согласно легенде, именно так появился знаменитый овечий сыр «Рокфор».

Людмила Антонова

Откроете ссылку, все протоколы, по ним мы живем , как по плану.

Виктор Посесор

я смотрел

Людмила Антонова

Это я знала еще в 88 году, когда прочитала книгу "Дорогами тысячелетий" Дорогами тысячелетий. Книга четвертая.
Год выпуска: 1991
Жанр: Сборник статей
Издательство: Молодая гвардия
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 288
Описание: Сборник исторических статей и очерков. Материалы о Григории Распутине, подробностях убийства царской семьи, версиях появления "Протоколов сионских мудрецов".
Гусева Н. Глубокие корни, Сисинава В. По следам аргонавтов, Карпов В. Языческий символ победы, Шахмагонов Е. Чудный вождь Потемкин, Смирнов А. Загадочная смерть Николая I, Фалеев В. За что убили Григория?, Родиков В. Легенда о царской голове, "Протоколы сионских мудрецов": фальшивка или подлинник (Фридман М. и И.Дорба) с приложением выдержок из "протоколов".
Download
Скачать .torrent файл

Виктор Посесор

пожалуй пока я в это углублятся не буду да бы сохранить свою точку зрения не сопоставляя ни с чем. Да и эти протоколы немного сомнительны

Людмила Антонова

Может быть.

Luda Bespalova

...ПИСАЛ РИФМИЧЕСКИЕ НАБРОСКИ СТИХОВ...НАПРИМЕР,,ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ РЕВИЗОР КОГДА ИЗОБРЕТАЛИ СЫР РОКФОР?,, - ДУМАЮ ЮМОР ВЫ ПОНИМАЕТЕ!!! А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО,ТО КОГДА РОДИЛСЯ СЫР РОКФОР,ДАТА РОЖДЕНИЯ,4 ИЮНЯ 1070 ГОДА...РЕВИЗОРА В ПЕЩЕРЕ НЕ БЫЛО.... ТАМ БЫЛ ОДИН ПАСТУХ ,КОТОРЫЙ ДОЕДАЛ ЗАБЫВШУЮ ЕДУ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСЛЕ ТОГО ,КОГДА ОН ЗАБЫЛ ЕЁ ТАМ. ВЕРНУВШИСЬ ОН УВИДЕЛ СВОЙ СЫР ПОКРЫТЫЙ ПЛЕСЕНЬЮ И ВСЁ ЖЕ,ГОЛОД НЕ ТЁТКА,СЬЕЛ ЕГО...СЫР ОКАЗАЛСЯ ВКУСНЕЙ ЧЕМ БЫЛ ДО ПЕЩЕРЫ ...ВООБЩЕМ ВЫ ПОНЯЛИ МОИ МЫСЛИ....

Luda Bespalova

...КОНЕЧНО! ПАСТУХ ОН И В АФРИКЕ ПАСТУХ! А РЕВИЗОР,ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ ,ОН И В АФРИКЕ - РЕВИЗОР!!!

Виктор Посесор

я так и знал что не поймете

Luda Bespalova

ТАК ЦАРИ ТОЖЕ НЕ СРАЗУ ЦАРЯМИ БЫЛИ...

Виктор Посесор

как то так

Luda Bespalova

ТАК ВОТ И Я ОБ ЭТОМ...

Lola Jo'rayeva

Исключение составляет знаменитый сыр Рокфор, для изготовления которого используется овечье молоко. Моло для этого вида сыров должно сворачиваться при температуре 30 С градусов. .. В случае малейшего нарушения любого из вышеперечисленных пунктов он обязан будет сообщать об этом в местные органы власти, и, если они не предпримут никаких действий для исправления ситуации, ревизор будет уполномочен заявить королю от имени Владыки Леса ноту... Когда Варгул изобретал им патенты и...

Виктор Посесор

откуда такая информация?

Вероника Королевская.

Какая гадость этот сыр Рокфор.Мне подарили его целую головку и еще целую упаковку.Не знаю что с ним делать - такая гадость.Весь холодильник завонял.

Виктор Посесор

может вам подарили просто испорченый сыр?

Вероника Королевская.

Он такой и есть с зеленой плесенью.Очень для меня не приятный.

Виктор Посесор

согласен что не приятен. А по какому поводу столь дорогой подарок?

Вероника Королевская.

День рождения.

Виктор Посесор

так надо было поставить на стол пускай кушают гости если им этот сыр нравится

Вероника Королевская.

Так никому не нравится из моих гостей.Вот в чем дело.Все попробовали и не поняли вкуса.Любят все свежее,а не заплесневелое.Я кусок в тюрьму передала.Вот там нашелся гурман.Нужно и это отнести.

Виктор Посесор

отнесите

Nata Fadeeva

Слава Богу, тогда роспотребнадзора не было. А теперь появился. И теперь у нас только сыр "Российский", который по-разному называется.:(

Виктор Посесор

кто поймет тот сделает выводы а кто не поймет будет очередным возле стеночки

Nata Fadeeva

С той или с другой стороны. Хотелось бы куда-то сбежать от этого противостояния, но боюсь - не получится.

Виктор Посесор

это точно

Nata Fadeeva

Удачи и с Наступающим!)))

Виктор Посесор

И Вам УДАЧИ и с Наступающим!!!

Ларцева Татьяна

Классика,джаз.Недавно слушала"Фантастическую симфонию"Берлиоза,Шумана Концерт "для виолончели с оркестром

Дария Неглиженская

-этот сыр "вкусно испортился"-о чём не применул отметить ревизор,да под бутылочку "Шабли"!

Дария Неглиженская

не складно-зато правда!

Дария Неглиженская

не складно-зато правда!

Таша Т

но не скользко

Дария Неглиженская

-а на сыр наступи!

Таша Т

тоже не упаду

Дилмали Грегори

Не знаю, чем ревизор занимался, но лучшего сыра, чем правильно сделанный рокфор не желаю.

Виктор Посесор

спасибо за ответ

Лариса Гончарова

Что-то ничего в голову не приходит,м.б.я мало знаю о сыре?это с плесенью или с дырками?

Виктор Посесор

это с плесенью которая в дырки залезла

Лариса Гончарова

издеваетесь или шутите? но я не обижаюсь.а псмтрю о Рокфоре

Виктор Посесор

посмотрите

Владимир Ковалёв

Сочинял рецензию на мюзикл "Моя романтичная леди" выкуривая одну сигарету за другой.

Виктор Посесор

простую сигарету или с вдохновением?

Владимир Ковалёв

С фильтром.

Тамара Башковатова

ревизор правильно сделал. когда отлучился в данный момент..... я обожаю сыр с плесенью

Ирина Тулякова

проверял серебрянные спицы, которыми прокалывают сыр для появления плесини

Виктор Посесор

вы уверены?

Ирина Тулякова

технология сыра такова

Виктор Посесор

спицами делают дырочки в сыре?

Ирина Тулякова

серебренными - по технологии

Искорка.

Скорее чем занимался роспотребназор, что не заметили плесень в сыре Рокфор

Виктор Посесор

не усмотрел так как сыр не Украинский

Андрюшка

думаю он в это время посещал Анто́н Анто́новича Сквозни́к-Дмухано́вского

Дмитрий Иваныч

Лежал в морге, всеми забытый и позаброшенный и плесневел потихоньку...

Елена

А легенду слышали. про пастуха. Так возможно и ревизор в люблю играл

Виктор Посесор

я так думаю что пастух и стал первым ревизором. На том вопрос и построен

Елена

хорошо

Любовь Ф

думаю,дегустировал))) а вы знаете откуда пошло есть сыр с плесенью?

Виктор Посесор

было замечено если в стране рождается больше мальчиков нежели вочек то в стране возможна война. В Украине такая тенеденция присутствовала

Любовь Ф

в последние годы?

Виктор Посесор

Да в последние годы

Любовь Ф

так же говорили и о Великой Отечественной войне

Виктор Посесор

да! было дело

Надежда Теплова

пока беседовал с беднягой прокурор, покрыла плесень сыр Рокфор)))

Виктор Посесор

прокуроры просто так не беседуют

Надежда Теплова

именно об этом я и говорю)))

Виктор Посесор

боюсь что прокурор не отстанет

Надежда Теплова

прокурор беседует-а сыр плесневеет, мы же сыр изобретаем, а не ревизора))

НЕ
Наталия Ефименко

Бутон «Алой Розы» набух от Любви…

Пальцами давит Она Ей соски.

Елена Lunazara

В то время ревизор считал монеты... И мир благодарит его за это.