Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сыр рокфор ,это сыр с плесенью, скажите а вам продавали колбасу -рокфор, мясо - рокфор, овощи -рокфор????? 🙂

Ответы
Людмила Кузина

мне однажды взвесили кусок сыра с опарышами, они шевелились по всей поверхности, я аж дар речи потеряла, руками замахала), потом уже сказала, что я о них думаю. это было в 90-х годах.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну от нынешней химии в продуктах даже опарыши не выживут ))))

Людмила Кузина

это точно))), но что то стараемся сами делать, хлеб пеку, колбасу делаем. не всегда успеваем, но делаем)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это конечно очень хорошо, но если представить чем мы дышим особенно в крупных городах))))

Людмила Кузина

мы живем в маленьком городке)))) с этим норм

Нина Гончарова

Продавали....Колбасу,помню,так я пришла домой...А потом назад понусла,так меня хотели в деньгах надурить,а я им -чек!Некуда было им деваться...Деньги отдали...

Лара П

Бывало и очень даже часто...но я восстанавливала справедливость.. теперь меня в ближайших магазинах уже знают,так что сейчас не рискуют..

Ира Прокуда

ой,зайдите в нашу пятерочку,там с Рокфором ваще проблем никогда нет-весь товар марки Рокфор😂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да неужто все так запущено??)))

Ира Прокуда

еще как! по закону спиртные напитки продавать до и после 11 нельзя,а у нас 24 часа в сутки отпускают,даже подросткам!

Роева Раиса

а глаза для чего у человека?нос? смотрите и нюхайте! тогда не принесёте домой продукты рокфор!

Ли
Лидия

В магазине--У вас есть сыр с плесенью дор блю?-- нет у нас есть сосиски дор блю и селедка ..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У нас такой хлеб продают, что он на третий уже день превращается в дор блю)))))

Ли
Лидия

сейчас везде такой..

Светлана Dhch

Было дело с колбаской и еще сметанку преподнесли,но мы вернули 🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Частенько такое бывает в супермаркетах))))

Светлана Dhch

Просто в магазине

Элен 18

пиво рокфор ,кефир рокфор ,хлеб рокфор ,шоколод и конфеты рокфор

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ух ты, шикарный выбор))))

Элен 18

еще есть фарш -рокфор ,тесто и пирожки рок-фор и очень много разного рокфора в супермаркетах

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Есть такое и в наших супермаркетах, даже искать не нужно, само под руки попадается))))

Ирина Павловна

я покупаю только то, что сама выбрала..а с плесенью я не выбираю..

Александр

🖼 еблище от такого сыра большое))

Элен 18

пиво рокфор ,кефир рокфор ,хлеб рокфор ,шоколод и конфеты рокфор

Ла
Лара

Сцуки... Было дело ! В вакуумной упаковке . Вот как это проверить ?

Лилия *******

Да разве за гурманами успеешь, мне обычно только сыр достается

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А у нас в супермаркете этого добра хватает)))))

Лилия *******

Правда?????????)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Даже не удосуживаются старые бирки со сроком годности срывать,прям на них лепят новые)))))

Лилия *******

А защита прав потребителей куда смотрит???

Анжела Муратова

Нет,не подавали,видимо, происхождение не столь благородное

Римма Чечётка

Сегодня только наблюдали такую колбасу.))Не купили правда.)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну это частенько в супермаркетах бывает))))

Владимир

сыр рокфор есть конечно -остальное Ваша больная фантазия

Птица Счастья

не знаю, какие они рокфор - но пахло от них как того сыра

Птица Счастья

известная примета, я так колбасу на коте проверяла - работает

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Еще бы стопудовая лаборатория -делают анализ продукта за несколько секунд)))))))))

Птица Счастья

точно, съел - ОТК дал добро, отвернулся - черт, надо самой доедать, не бросать же деньги на ветер

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как говорила моя бабушка----Люди не свиньи , все поедят)))))))))))))

Птица Счастья

за глупость надо расплачиваться

МАРИЯ ГОНЦА

Такие вещи-встречаются....надо смотреть внимательно!

Вика Родионова

Было раз. Помидоры рокфор. Больше в упаковке не беру

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А мне перед новым годом такие мандарины подсунули ))))

Вика Родионова

Ужас! Я бы расстроилась. и продавцы тоже

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не стал им портить предновогоднее настроение)))

Вика Родионова

И зря! Надо строить

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я им отомстил , приперся чисто первого января в супермаркет и начал требовать скидки на прошлогодний товар))))

Вика Родионова

😁 супер)))

Рита Бабаянц(Волколупова)

Ну не кота же в мешке мы покупаем,нет не продавали